Тамбовские коммунисты определились с кандидатами на выборах в облдуму

Сегодня в Тамбове прошел второй этап конференции регионального отделения КПРФ. Путем тайного голосования тамбовские коммунисты определили списки кандидатов, которых партия выдвинет для участия в выборах депутатов Тамбовской областной Думы.

 - Все кандидатуры, которые сегодня были внесены в список для тайного голосования, а это 25 по одномандатным округам, 54 – по единому избирательному округу, обсуждались в первичных организациях, затем в комитетах районных и городских отделениях партии, на бюро обкома и на кадровой комиссии. Потому что кандидатов должны знать все в партии, - прокомментировал LifeTambov.ru первый секретарь тамбовского отделения КПРФ Андрей Жидков. - Сейчас собраны все документы, и теперь нам предстоит подать списки и весь пакет документов в областную избирательную комиссию.

 Стоит отметить, что общеобластную часть списка возглавил сам Жидков. Также в региональную «тройку» вошли действующие депутаты облдумы Александр Жалнин и Виктор Полежаев. Также среди кандидатов в облдуму есть и городские депутаты, в частности Константин Черкасов и Артем Александров.

 Полностью списки выглядят следующим образом:

 Общеобластная часть

1          Жидков Андрей Игоревич                              

2          Жалнин Александр Константинович                          

3          Полежаев Виктор Семенович                        

Территориальная группа № 1

1          Попов Юрий Михайлович                              

2          Николаев Николай Николаевич                                 

Территориальная группа № 2

1          Воробьев Алексей Алексеевич                                 

2          Беляев Василий Романович                          

3          Каныгин Евгений Николаевич                         

Территориальная группа № 3

1          Федотов Александр Петрович                                  

2          Кобзев Юрий Владимирович                         

Территориальная группа № 4

1          Верещагин Олег Николаевич                         

2          Власова Ольга Васильевна                           

Территориальная группа № 5

1          Санталов Юрий Владимирович                                 

2          Кирьяков Владимир Васильевич                               

Территориальная группа № 6

1          Новиков Александр Иванович                       

2          Удалов Денис Александрович                                   

Территориальная группа № 7

1          Криммель Оксана Викторовна                                  

Территориальная группа  № 8

1          Федоров Михаил Григорьевич                                  

Территориальная группа № 9

1          Тишков Валерий Алексеевич                         

Территориальная группа № 10

1          Усатюк Александр Васильевич                                 

Территориальная группа № 11

1          Мотынга Александр Валерьевич                               

2          Бабурнич Василий Юрьевич                          

Территориальная группа № 12

1          Абрамов Алексей Сергеевич                         

2          Вороткова Антонина Николаевна                              

Территориальная группа № 13

1          Волков Евгений Николаевич                          

2          Гаврилов Арсений Олегович                         

3          Топильский Валерий Павлович                                 

 Территориальная группа № 14

1          Пономарев Юрий Николаевич                       

2          Селявина Марина Владимировна                              

Территориальная группа № 15

1          Савруцкий Александр Георгиевич                             

Территориальная группа № 16

1          Медведев Владимир Анатольевич                            

2          Попова Александра Валентиновна                            

Территориальная группа № 17

1          Щербаков Владимир Сергеевич                                

2          Жиров  Владимир Анатольевич                                

3          Медведева Наталья Владимировна                          

Территориальная группа № 18

1          Плешакова Нина Михайловна                        

2          Иванова Елена Ивановна                              

Территориальная группа № 19

1          Черкасов Константин Константинович                                  

2          Гладышев Игорь Иванович                            

3          Черкасов Алексей Константинович                           

Территориальная группа № 20

1          Конкин Александр Васильевич                                  

2          Степанов Юрий Николаевич                          

Территориальная группа № 21

1          Топильский Сергей Геннадьевич                               

2          Свентицкий Валерий Александрович                         

Территориальная группа № 22

1          Лукашенко Иван Иванович                             

2          Пракин Роман Иванович                                

Территориальная группа № 23

1          Макаров Максим Андреевич                          

2          Поляков Алексей Иванович                           

3          Клочнев Сергей Юрьевич                              

Территориальная группа № 24

1          Михалев Сергей Сергеевич                           

2          Павлов Павел Алексеевич                             

Территориальная группа № 25

1          Александров Артем Романович                                

2          Стрельцов Олег Владимирович                                

3          Сайного Владимир Викторович                                 

 

По одномандатным округам: 

Моршанский одномандатный избирательный округ № 1       

Николаев Николай Николаевич

Моршанский одномандатный избирательный округ № 2       

Каныгин Евгений Николаевич

Бондарский одномандатный избирательный округ № 3        

Кобзев Юрий Владимирович

Кирсановский одномандатный избирательный округ № 4     

Веселовский Антон Павлович

Инжавинский одномандатный избирательный округ № 5      

Кирьяков Владимир Васильевич

Уваровский одномандатный избирательный округ № 6        

Удалов Денис Александрович

Жердевский одномандатный избирательный округ № 7       

Полежаев Виктор Семёнович

Знаменский одномандатный избирательный округ № 8        

Федоров Михаил Григорьевич

Мордовский одномандатный избирательный округ № 9       

Тишков Валерий Алексеевич

Никифоровский одномандатный избирательный округ № 10

Усатюк Александр Васильевич

Мичуринский одномандатный избирательный округ № 11    

Мотынга Александр Валерьевич

Мичуринский одномандатный избирательный округ № 12    

Абрамов Алексей Сергеевич

Мичуринский одномандатный избирательный округ № 13    

Волков Евгений Николаевич

Первомайский одномандатный избирательный округ № 14  

Селявина Марина Владимировна

Сосновский одномандатный избирательный округ № 15      

Савруцкий Александр Георгиевич

Рассказовский одномандатный избирательный округ № 16  

Медведев Владимир Анатольевич

Котовский одномандатный избирательный округ № 17         

Щербаков Владимир Сергеевич

Тамбовский одномандатный избирательный округ № 18      

Плешакова Нина Михайловна

Тамбовский одномандатный избирательный округ № 19      

Черкасов Константин Константинович

Тамбовский одномандатный избирательный округ № 20      

Конкин Александр Васильевич

Тамбовский одномандатный избирательный округ № 21      

Топильский Сергей Геннадьевич

Тамбовский одномандатный избирательный округ № 22      

Лукашенко Иван Иванович

Тамбовский одномандатный избирательный округ № 23      

Макаров Максим Андреевич

Тамбовский одномандатный избирательный округ № 24      

Михалев Сергей Сергеевич

Тамбовский одномандатный избирательный округ № 25      

Александров Артём Романович

Поделиться в соцсетях:

Комментарии 4

  1. наблюдатель 24 июня 2016, 08:44
    Кто все эти люди?
    1. Мышев 24 июня 2016, 10:41 1
      А ты хто?
      1. знаток 24 июня 2016, 12:54 1
        Рядовые коммунисты, руководители партийных организаций. Главное что нет одиозных личностей типа Шамояна или Болдырева
      2. Сергей 29 июня 2016, 13:55
        Николаев Николай Николаевич — самый запоминающийся кандидат!