Списки зарегистрированных избиркомом кандидатов в Тамбовскую городскую Думу от 5 партий

Избирательная комиссия зарегистрировала списки кандидатов в городскую Думу. Всего успешно прошли регистрацию 252 человека от пяти партий: «Справедливая Россия», «Родина», КПРФ, ЛДПР, «Единая Россия». Заявления принимались до 30 июля. По общемуниципальной части зарегистрированы следующие кандидаты:


«Справедливая Россия»



1. Плотников Павел Владимирович
Тамбовская областная Дума, заместитель председателя комитета по бюджету, налогам и финансам Тамбовской областной Думы шестого созыва.
2. Новокрещенов Артур Алексеевич
Гендиректор ООО «Норман Груп».
3. Ляшенко Валерий Валериевич
ОАО «Тамбовский Хлебокомбинат», социолог; и территориальные группы.



КПРФ



1. Александров Артём Романович
Тамбовское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», юрисконсульт.
2. Жалнин Максим Михайлович
АО «Октябрьское», генеральный директор.
3. Веселовский Антон Павлович
Тамбовская областная Дума, помощник депутата Тамбовской областной Думы шестого созыва А.И. Жидкова; и территориальные группы.



«Родина»



1. Кислинский Дмитрий Васильевич
Коллегия Адвокатов Тамбовской области, председатель Коллегии Адвокатов Тамбовской области, адвокат.
2. Леонова Елена Васильевна
администрация Цнинского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области, заместитель главы администрации Цнинского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области.
3. Шанина Любовь Михайловна
садоводческое некоммерческое товарищество "Пригородный", Председатель правления; и территориальные группы.



ЛДПР



1. Жириновский Владимир Вольфович
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, руководитель фракции Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России в Государственной Думе.
2. Шерин Александр Николаевич
депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по обороне
3. Морозов Олег Винарьевич
Администрация Тамбовской области, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва А.Н. Шерина на постоянной основе по работе в Тамбовской области; и территориальные группы.



«Единая Россия»



1. Прокопов Алексей Юрьевич
государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Тамбовская областная детская клиническая больница» Перинатальный центр им. Преподобной Марфы Тамбовской, заместитель главного врача по акушерско-гинекологической и перинатальной помощи.
2. Нечаева Светлана Викторовна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 29», учитель информатики.
3. Жирняков Антон Ильич
государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Тамбовская областная детская клиническая больница» Перинатальный центр им. Преподобной Марфы Тамбовской, врач-акушер-гинеколог родового отделения с операционными; и территориальные группы.

 

 

Кандидаты в территориальных группах

 

«Справедливая Россия»

 

Территориальная группа № 1

 

Рыжиков Сергей

Гребенников Геннадий

Попова Раиса

 

 № 2

 

Сёмин Михаил

Иванов Дмитрий

Трунчекова Елена

 

 № 3

 

Тодосейчук Владимир

Мирошник Максим

Клейменова Наталия

 

 № 4

 

Филимонов Николай

Баладжанян Людмила

Рослякова Ирина

 

 № 5

 

Баженов Владислав

Алфёров Сергей

Цвей Дмитрий

 

 № 6

 

Костырина Алёна

Павлов Сергей

Подковырова Мария

 

 № 7

 

Асадов Асим

Журавлев Евгений

Стрыгина Светлана

 

 № 8

 

Огинская Наталья

Леонов Сергей

Кузнецов Константин

 

 № 9

 

Чеботарев Сергей

Корелинова Татьяна

Павлова Лариса

 

ЛДПР

 

Территориальная группа № 1

 

Арзамасцев Геннадий

Колпаков Анатолий

Бабкин Сергей

 

№ 2

 

Бочкарева Марина

Гудков Николай

Дубовицкий Денис

 

№ 3

 

Ионова Наталия

Куликов Кирилл

Якушов Олег

 

 № 4

 

Кривобоков Михаил

Курманова Ольга

Тищенко Олег

 

 № 5

 

Комарицын Андрей

Малин Михаил

Мжельский Николай

 

№ 6

 

Воробьев Дмитрий

Постникова Людмила

Сугробов Евгений

 

№ 7

 

Одинцова Елена

Серебряков Дмитрий

 

№ 8

 

Иванов Андрей

Панфилов Михаил

Тарасова Нина

 

№ 9

 

Пудовкин Олег

Репина Елена

Шильцов Александр

 

 № 10

 

Савин Сергей

Тимофеев Максим

Чичерин Дмитрий

 

 № 11

 

Клепов Владимир

Стригачев Александр

Шарапов Сергей

 

№ 12

 

Долгов Игорь

Копылов Олег

Сугробов Антон

 

№ 13

 

Прилепский Руслан

Скоробогатов Дмитрий

Тамилин Роман

 

 № 14

 

Макарова Наталия

Шумилин Сергей

 

 № 15

 

Ляшенко Татьяна

Остапец Алла

Филатов Андрей

 

 № 16

 

Остапец Ольга

Сусаков Константин

Чичерин Алексей

 

 № 17

 

Дубовицкий Павел

Ивлев Андрей

Шишков Константин

 

 № 18

 

Муратов Сергей

Постников Виктор

Солдатов Роман

 

КПРФ

 

Территориальная группа № 1

 

Скворцов Андрей

Власова Ольга

Леонова Кира

 

№ 2

 

Филатова Алина

Кобцева Елена

 

 № 3

 

Богданов Альберт

Бахарев Дмитрий

Гаврилов Арсений Олегович

 

 № 4

 

Семина Софья

Кушников Геннадий

Власов Владимир

 

 № 5

 

Назаров Григорий

Паршина Александра

Ююкин Олег

 

 № 6

 

Кребс Дмитрий

Кребе Роман

Бабурнич Василий Юрьевич,

 

 № 7

 

Еремеева Ольга Николаевна,

Власов Владимир Александрович,

Семенов Дмитрий Викторович

 

№ 8

 

Верещагин Олег

Самородина Мария

Новосельцев Владимир

 

№ 9

 

Малых Александр

Никулин Роман

Праздников Вячеслав

 

№10

 

Бабаков Олег

Гриднева Нина

Захаров Николай

 

№11

 

Колодин Анатолий

Сутормин Алексей

 

№12

 

Полухтин Антон

Учкин Александр

Чернова Татьяна

 

№13

 

Егоров Владимир

Редин Сергей

Суздальцев Александр

 

№14

 

Немцов Денис

Семенцов Леонид

Топильский Сергей

 

№15

 

Вольная Альбина

Воротников Виктор

Грибов Александр

 

№16

 

Абрамов Алексей

Конкин Александр

Степанов Юрий

 

№17

 

Окороков Антон

Севян Давит

 

№18

 

Мочалин Алексей

Сериков Сергей

Сидорова Галина

 

«Единая Россия»

 

Территориальная группа №1

 

Беляев Валерий

Македонская Марина

Крюков Владимир

 

№2

 

Завистяева Наталия

Плотников Эдуард

Шурыгина Татьяна

 

№3

 

Кобзева Олеся

Немков Игорь

Хомутинкин Сергей

 

№4

 

Букатин Илья

Зимарин Денис

Лапочкин Евгений

 

№5

 

Дорожкин Альберт

Кузнецов Игорь

Плотникова Ольга

№6

 

Иржанов Валерий

Орионов Александр

Рылева Валентина

 

№7

 

Балабанова Любовь

Кузьменко Юрий

Милюков Артем

 

№8

 

Краснянский Михаил

Перова Анастасия

Попов Сергей

 

№9

 

Воронина Любовь

Загузова Татьяна

Милюков Степан

 

№10

 

Баранов Александр

Джафаров Фаиг

Козикова Ольга

 

№11

 

Стрельников Александр

Умнова Наталия

Холодович Галина

 

№12

 

Денисов Андрей

Климова Светлана

Подгорнова Марина

 

№13

 

Афанасов Геннадий

Назаров Олег

Петровская Татьяна

 

№14

 

Волкова Людмила

Лемкин Леонид

Сергеев Владимир

 

№15

 

Атин Иван

Булгакова Лариса

Селезнева Анна

 

№16

 

Зарапин Юрий

Зубова Надежда

Тен Ирина

 

№17

 

Абросимова Ольга

Андреева Ольга

Карпов Эдуард

 

№18

 

Александрийский Владислав

Ким Андрей

Черкасов Константин

 

«Родина»

 

Территориальная группа №1

 

Гуляева Татьяна

Заворзаева Екатерина

Костин Иван

 

№2

 

Грибенко Валерия

Занина Татьяна

Мягких Сергей

 

№3

 

Назаренко Татьяна

Талапанов Юрий

Чернова Марина

 

№4

 

Долгова Татьяна

Жданов Дмитрий

Коваль Юрий

 

№5

 

Ермак Андрей

Осетрова Оксана

Терехов Максим

 

№6

 

Коршикова Наталья

Косых Виталий

Труфанов Денис

 

№7

 

Гришин Артем

Моисеев Сергей

Ковальчук Андрей

 

№8

 

Дегтярев Максим

Косенков Юрий

Моторин Алексей

 

№9

 

Злобин Андрей

Кулакова Елена

Стивкина Евгения

 

№10

 

Лакоценко Светлана

Самозванкин Николай

Ушков Александр

 

№11

 

Гильбих Владимир

Кондратьев Алексей

Кучеров Юрий

 

№12

 

Борзых Андрей

Ермолаев Евгений

Занин Вячеслав

 

№13

 

Горенков Дмитрий

Горшенёв Игорь

Журавский Алексей

 

№14

 

Зотова Виктория

Стариков Валерий

Швайбович Дмитрий

 

№15

 

Какоткин Максим

Курашов Павел

Хаманова Ирина

 

№16

 

Леонова Ольга

Неплюев Дмитрий

Хорев Владимир

 

№17

 

Борисов Дмитрий

Захаров Алексей

Уклеин Алексей

 

№18

 

Иванов Андрей

Саблин Артём

Цикин Геннадий

 

Кандидатам от регионального отделения партии «Россия будущего», председателем которой является Алексей Навальный, в регистрации отказали. Как сообщила координатор Тамбовского штаба Диана Рудакова, подписи не прошли проверку. Для участия в выборах документы подали четыре кандидата: Игорь Сливин, Леонид Ярыгин, Анна Нефедова и Диана Рудакова.


Единый день голосования состоится 13 сентября. В этот день пройдут выборы губернатора Тамбовской области, а также депутатов Тамбовской городской Думы. Что касается выборов губернатора, то своё желание участвовать изъявили:


Андрей Жидков – КПРФ 
Павел Плотников – «Справедливая Россия»
Игорь Телегин – ЛДПР 
Действующий глава региона Александр Никитин – «Единая Россия»
Сергей Клишин – «Казачья партия Российской Федерации»

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

  1. Сергей В. 03 августа 2020, 23:39
    О, Жириновский переезжает в Тамбов!
    1. Гость 04 августа 2020, 12:17 1
      Он каждый год в списках и все ни как не переедет