«Единая Россия» утвердила список кандидатов на выборы в Тамбовскую городскую Думу

Сегодня, 9 июля, на заседании политсовета городского местного отделения «Единой России» формировали список кандидатов на выборы в Тамбовскую городскую Думу. Об этом сообщает пресс-служба реготделения партии.

 

По единому избирательному округу:

 

ОБЩЕМУНИЦИПАЛЬНАЯ ЧАСТЬ

 

1. Прокопов Алексей Юрьевич

2. Нечаева Светлана Викторовна

3. Жирняков Антон Ильич

 

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ГРУППЫ

 

Территориальная группа № 1, соответствующая части территории № 1

 

1. Македонская Марина Владимировна

2. Беляев Валерий Анатольевич

3. Крюков Владимир Юрьевич

 

Территориальная группа № 2, соответствующая части территории № 2

 

1. Шурыгина Татьяна Александровна

2. Плотников Эдуард Сергеевич

3. Завистяева Наталия  Николаевна

 

Территориальная группа № 3, соответствующая части территории № 3

 

1. Хомутинкин Сергей Вячеславович

 

2. Кобзева Олеся Олеговна

3. Немков Игорь Николаевич

 

Территориальная группа № 4, соответствующая части территории № 4

 

1. Лапочкин Евгений Владимирович

2. Букатин Илья Алексеевич

3. Зимарин Денис Викторович

 

Территориальная группа № 5, соответствующая части территории № 5

 

1. Дорожкин Альберт Игоревич

2. Плотникова Ольга Васильевна

3. Кузнецов Игорь Анатольевич

 

Территориальная группа № 6, соответствующая части территории № 6

 

1. Орионов Александр Игоревич

2. Иржанов Валерий Маратович

3. Рылева Валентина Николаевна

 

Территориальная группа № 7, соответствующая части территории № 7

 

1. Кузьменко Юрий Владимирович

2. Балабанова Любовь Анатольевна

3. Милюков Артем Геннадьевич

 

Территориальная группа № 8, соответствующая части территории № 8

 

1. Краснянский Михаил Николаевич

2. Попов Сергей Иванович

3. Перова Анастасия Геннадьевна

 

Территориальная группа № 9, соответствующая части территории № 9

 

1. Милюков Степан Олегович

2. Воронина Любовь Ивановна

3. Загузова Татьяна Александровна

 

Территориальная группа №10, соответствующая части территории № 10

 

1. Баранов Александр Викторович

2. Джафаров Фаиг Джаваншир оглы

3. Козикова Ольга Вячеславовна

 

Территориальная группа № 11, соответствующая части территории № 11

 

1. Холодович Галина Владимировна

2. Умнова Наталья Анатольевна

3. Стрельников Александр Евгеньевич

 

Территориальная группа № 12, соответствующая части территории № 12

 

1. Подгорнова Марина Алексеевна 

2. Денисов Андрей Владимирович

3. Климова Светлана Валентиновна

 

Территориальная группа №13, соответствующая части территории № 13

 

1. Назаров Олег Николаевич

2. Афанасов Геннадий Алексеевич

3. Петровская Татьяна Анатольевна

 

Территориальная группа №14, соответствующая части территории № 14

 

1. Сергеев Владимир Владимирович 

2. Лемкин Леонид Валерьевич

3. Волкова Людмила Борисовна

 

Территориальная группа № 15, соответствующая части территории № 15

 

1. Булгакова Лариса Ивановна

2. Атин Иван Владимирович

3. Селезнева Анна Александровна

 

Территориальная группа № 16, соответствующая части территории № 16

 

1. Тен Ирина Геннадьевна

2. Зарапин Юрий Александрович

3. Зубова Надежда Владимировна

 

Территориальная группа № 17, соответствующая части территории № 17

 

1. Андреева Ольга Вячеславовна

2. Абросимова Ольга Владимировна

3. Карпов Эдуард Николаевич

 

Территориальная группа № 18, соответствующая части территории № 18

 

1. Черкасов Константин Константинович

2. Ким Андрей Александрович

3. Александрийский Владислав Дмитриевич

 

ОДНОМАНДАТНЫЕ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ОКРУГА:

 

Одномандатный избирательный округ № 1

 

Македонская Марина Владимировна

 

Одномандатный избирательный округ № 2

 

Лещенко Владимир Валерьевич

 

Одномандатный избирательный округ № 3

 

Леонов Арамаис Гамлетович

 

Одномандатный избирательный округ № 4

 

Лапочкин Евгений Владимирович

 

Одномандатный избирательный округ № 5

 

Дорожкин Альберт Игоревич

 

Одномандатный избирательный округ № 6

 

Виницкий Владимир Григорьевич 

 

Одномандатный избирательный округ № 7

Каширин Сергей Михайлович

 

Одномандатный избирательный округ № 8

 

Краснянский Михаил Николаевич

 

Одномандатный избирательный округ № 9

 

Толстых Вадим Александрович

 

Одномандатный избирательный округ № 10

 

Верт Александр Александрович

 

Одномандатный избирательный округ № 11

 

Власкин Алексей Алексеевич

 

Одномандатный избирательный округ № 12

 

Милюков Никита Олегович

 

Одномандатный избирательный округ № 13

 

Названцев Андрей Юрьевич

 

Одномандатный избирательный округ № 14

 

Сергеев Владимир Владимирович 

 

Одномандатный избирательный округ № 15

 

Булгакова Лариса Ивановна

 

Одномандатный избирательный округ № 16

 

Мачихин Николай Валерьевич

 

Одномандатный избирательный округ № 17

 

Зайцев Вадим Львович

 

Одномандатный избирательный округ № 18

 

Черкасов Алексей Константинович

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

  1. Вольнодумец 12 июля 2020, 20:33
    Плотненько обложили...