Подведены итоги предварительного голосования «Единой России» в Тамбове

Прошло предварительное внутрипартийное голосование «Единой России». В Тамбовской области заявки на него подали больше 140 кандидатов. Итоги предварительного голосования будут подведены на заседаниях организационных комитетов партии в регионах страны. В Тамбовской области таким образом станет известно, кого партия выдвигает для участия в сентябрьских выборах в городскую Думу. А пока представляем тройки лидеров голосования по всем округам. Подробнее с результатами можно ознакомиться по ссылке.

 

Как сообщает пресс-служба реготделения партии, заседание организационного комитета предварительного голосования в Тамбовскую городскую Думу прошло сегодня. В Тамбове кандидаты были распределены по 18 одномандатным городским округам. В голосовании поучаствовали около 15 тысяч тамбовчан. Таким образом, явка составила 6,3% – это один из лучших результатов в России.

 

 

 

По округам голоса распределились следующим образом:

 

В округе №1:

 

Македонская Марина Владимировна 606 голосов

 

Беляев Валерий Анатольевич 417 голосов     

 

Крюков Владимир Юрьевич 305 голосов

 

Моисеев Павел Сергеевич 282 голосов

 

Форофонтов Сергей Анатольевич 133 голоса

 

Борзова  Юлия  Викторовна 105 голосов

 

Головина Анжелика Андреевна 99 голосов

 

Котенев  Сергей  Игоревич 75  голосов

 

В округе №2:

 

Зайцев Вадим Львович 386 голосов

 

Шурыгина Татьяна Александровна 273 голоса

 

Лещенко Владимир Валерьевич 270 голоса

 

Плотников Эдуард Сергеевич    200 голосов

 

Иванов Алексей Сергеевич 123 голосов

 

Завистяева Наталия  Николаевна 119 голосов

 

Щегрова  Вера Анатольевна 111 голосов

 

Семененко Георг Игоревич 31 голосов

 

В округе №3:

 

Кобзева  Олеся  Олеговна 372 голоса

 

Хомутинкин Сергей Вячеславович 333 голоса

 

Леонов Арамаис Гамлетович 332 голоса

 

Немков Игорь Николаевич 309 голосов

 

Серегина Екатерина Валерьевна 142 голоса

 

Буй Ян Фонгович 128 голосов

 

Коллегин Дмитрий Борисович 108 голосов

 

Жигунов Дмитрий Андреевич 53 голоса

 

В округе №4:

 

Лапочкин Евгений Владимирович 561 голос

 

Букатин Илья Алексеевич 371 голос

 

Атин Иван Владимирович 340 голосов

 

Зимарин Денис Викторович 338 голосов

 

Коновальцева Татьяна  Борисовна 184 голоса

 

Лямин Александр Юрьевич 71 голос

 

Лазуткина Анна Сергеевна 67 голосов

 

В округе №5:

 

Дорожкин Альберт Игоревич 548 голосов

 

Плотникова Ольга Васильевна 344 голоса

 

Кузнецов Игорь Анатольевич 327 голосов

 

Рязанова Екатерина Михайловна 277 голосов

 

Саранчин  Николай Николаевич 168 голосов

 

Лебедев  Роман Александрович 112 голосов

 

Удалов Денис Александрович 70 голосов

 

В округе №6:

 

Виницкий Владимир Григорьевич 476 голосов

 

Орионов Александр Игоревич 339 голосов

 

Рылева Валентина Николаевна 311 голосов

 

Иржанов Валерий Маратович  281  голосов

 

Ивлиева Галина Сергеевна 146  голосов

 

Худяков Сергей  Сергеевич 96 голосов

 

Тулупов Виктор Викторович 57 голосов

 

Палиенко Галина Григорьевна 55 голосов

 

В округе №7:

 

Балабанова  Любовь  Анатольевна 324 голоса

 

Кузьменко Юрий Владимирович  253 голоса

 

Каширин Сергей Михайлович 223 голоса

 

Милюков Артем Геннадьевич 184 голоса

 

Головков Александр Александрович 119 голосов

 

Сокольская  Ирина Викторовна 104 голоса

 

Зубакина Татьяна Александровна 87 голосов

 

Юдин Иван Александрович 47 голосов

 

Новокрещенова  Елена  Борисовна 39 голосов

 

В округе №8:

 

Краснянский Михаил Николаевич 504 голоса

 

Попов Сергей Иванович 263 голоса

 

Ким Андрей Александрович   250 голосов

 

Перова Анастасия Геннадьевна 219 голосов

 

Воротникова  Елена Витальевна  116  голосов

 

Белов Сергей Викторович 109 голосов

 

Мурзина Светлана Владимировна 66 голосов

 

Тарасов Олег Игоревич 61 голос

 

Малофеева Анна Михайловна  58 голосов

 

В округе №9:

 

Толстых Вадим Александрович  353         голоса

 

Милюков  Степан  Олегович   344  голоса

 

Воронина Любовь Ивановна  313 голосов

 

Загузова Татьяна Александровна 295 голосов

 

Назаров Олег Николаевич 293 голоса

 

Суворова Екатерина Владимировна 130 голосов

 

Ефанкина Вера Анатольевна 119 голосов

 

Попова Нина Владимировна 68 голосов

 

В округе №10:

 

Баранов Александр Викторович 462 голоса

 

Любич Геннадий Рувимович   414 голосов

 

Верт Александр Александрович 304   голоса

 

Джафаров Фаиг Джаваншир оглы  278 голосов

 

Козикова Ольга Вячеславовна   162 голоса

 

Лобова Оксана Алексеевна 147   голосов

 

Малышева Елена Васильевна   133  голоса

 

Серяпин Владимир Вячеславович 60  голосов

 

Романов Сергей Валерьевич  39   голосов

 

В округе №11:

 

Холодович Галина Владимировна 594 голоса

 

Власкин Алексей Алексеевич 458 голосов

 

Умнова Наталия  Анатольевна 239 голосов

 

Стрельников Александр Евгеньевич  224 голоса

 

Комарова Марина Александровна  111 голос

 

Ершов Денис Игоревич  97 голосов

 

Марков Станислав  Алексеевич  89 голосов

 

Чернова Елена Николаевна    86 голосов

 

Очнев Артем Федорович  39 голосов

 

В округе №12:

 

Подгорнова Марина Алексеевна 534 голоса

 

Денисов Андрей Владимирович 433 голоса

 

Климова Светлана Валентиновна 417 голосов

 

Милюков Никита Олегович 342 голоса

 

Андреев Илья Владимирович  243 голоса

 

Любимова Светлана Викторовна 233 голоса

 

Малина Любовь Михайловна 183 голоса

 

Садилкина Ирина Сергеевна  137 голосов

 

В округе №13:

 

Петровская Татьяна Анатольевна 279 голосов

 

Афанасов Геннадий Алексеевич 258  голосов

 

Названцев Андрей Юрьевич   221 голос

 

Кокора Мария Васильевна  194 голоса

 

Логачева Юлия Юрьевна 137 голосов

 

Колмаков Максим Юрьевич 64 голоса

 

Лаврикова Татьяна Николаевна 59 голосов

 

Матинко Александр Юрьевич 24 голоса

 

В округе №14:

 

Сергеев Владимир Владимирович 336 голосов

 

Волкова Людмила Борисовна 318 голосов

 

Лемкин  Леонид  Валерьевич 236 голосов

 

Станишевская Светлана Николаевна 168 голосов

 

Ребрикова Виктория Дмитриевна 88 голосов

 

Карпичева  Алла  Валерьевна 71 голос

 

Юрьева Татьяна Вячеславовна 29 голосов

 

В округе №15:

 

Булгакова Лариса Ивановна  544 голосов

 

Гутарина Светлана Викторовна 300 голосов

 

Селезнева Анна Александровна 258 голосов

 

Савельев Дмитрий Александрович 196 голосов

 

Копылов Сергей Александрович 79 голосов

 

Глушков Дмитрий Анатольевич 73 голоса

 

Ненич Олеся Николаевна 56 голосов

 

В округе №16:

 

Тен Ирина Геннадьевна 412 голосов

 

Зубова Надежда Владимировна 313 голосов

 

Мачихин Николай Валерьевич  270 голосов

 

Попов Сергей Александрович 222 голосов

 

Черемисин Илья Олегович 111 голосов

 

Чикалина  Виктория Александровна  78 голосов

 

Попов  Юрий Иванович 74 голоса

 

Лукин Евгений Васильевич  68 голосов

 

Круцких Владимир Николаевич 61 голос

 

В округе №17:

 

Абросимова Ольга Владимировна 581 голос

 

Зарапин Юрий Александрович 432 голоса

 

Карпов Эдуард Николаевич  403 голоса

 

Андреева  Ольга  Вячеславовна 381 голос

 

Костина Инга Григориевна 212 голосов

 

Чуксина Людмила Николаевна 163 голоса

 

Лебедева Надежда Андреевна 94 голоса

 

В округе №18:

 

Никольский Михаил  Викторович 344 голоса

 

Черкасов Алексей  Константинович 311 голосов

 

Черкасов Константин Константинович 298 голосов

 

Александрийский Владислав Дмитриевич 286 голосов

 

Максимов Сергей Викторович 141 голос

 

Черникова Елена Валентиновна 128 голосов

 

Гукин Алексей  Александрович  94 голоса

 

Устинова Ольга Алексеевна 74 голоса.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии