ФК «Тамбов» одержал третью победу подряд и обыграл «Ростов» со счётом 2:1

Матч 16-го тура завершился победой для ФК «Тамбов». Игра ФК «Ростов» - ФК « Тамбов» окончилась со счётом 2:1.

Счёт встречи открыли хозяева поля на седьмой минуте. Уже в начале второго тайма тамбовчане сравнивают счёт усилиями Георгия Мелкадзе, а спустя 20 минут выходят вперёд.

Несмотря на то, что послематчевая статистика говорит об игровом преимуществе ФК «Ростов», тамбовчане довели игру до победы. Лучшим игроком матча стал Георгий Мелкадзе.

В 17-м туре ФК «Тамбов» сыграет против московского «Локомотива». Встреча пройдет в Саранске 22 ноября.

Превью: пресс-служба ФК "Тамбов".