Главный тренер ФК «Тамбов» Александр Григорян подал в отставку

После мачта 13-го тура, который ФК «Тамбов» проиграл со счётом 1:2, главный тренер команды подал в отставку. Клуб уход тренера не подтверждает, сообщает Sports.ru

– В целом за мое пребывание в «Тамбове» накопилось несколько матчей, где там не повезло, там не повезло. Я не хочу гадать, что к чему. Думаю, что, просто-напросто, наступило время прийти более удачливому тренеру, за которым сегодня, а не вчера, ходит по пятам удача, потому что имейте в виду, что удача – тоже часть мастерства тренера, возможно, приходящая и уходящая. До свидания, — сказал Григорян в эфире Матч Премьер.

Григорян работал в команде с апреля этого года. Под его руководством «Тамбов» вышел в РПЛ. Что касается прошедшего матча, то ФК «Тамбов» в домашнем матче уступил екатеринбургскому «Уралу». Счёт в матче открыл Обухов с пенальти на 61-й минуте. На 73-й минуте счёт стал равным, а спустя две минуты гости вышли вперёд, зафиксировав счёт матча 2:1.