Молодёжка ФК «Тамбов» победила команду из Липецка с минимальным счётом, футболисты даже передрались во время матча

Молодёжка ФК «Тамбов» подралась в матче 22-го тура первенства СФФ «Центр». Стычка произошла на «Локомотиве». Единственным голом в игре отличился полузащитник тамбовской команды Алексей Попов, отправивший победный мяч в ворота гостей на 58-й минуте.

Потасовка произошла через 10 минут после забитого мяча тамбовчанином Алексеем Поповым. Тогда Николай Смирных получил второе предупреждение после этого завязалась драка. В разборке участвовали капитаны команд – Архипов и Скопинцев. В течение двух минут главный арбитр матча удалил с поля двух игроков у «Тамбова-М-2» и трёх – у «Металлурга-М». Доигрывали команды в формате 9 на 8.  Игра завершилась со счётом 1:0, победа осталась за ФК «Тамбов-М-2».

В следующем туре подопечные Игоря Неучева сыграют на выезде с «Калугой-М». Матч состоится 6 октября.