Уволился замглавы администрации Тамбова Алексей Власов

Заместитель главы администрации Тамбова Алексей Власов покинул свою должность. Вчера был его последний рабочий день, сообщили LifeTambov.ru в горадминистрации. Известно, что увольнение Власова связано с его переходом на другую работу.

Фото: портал "ВТамбове"

Алексей Власов был назначен заместителем главы администрации Тамбова в ноябре прошлого года, до этого он руководил "Дирекцией городских дорог". Пока в администрации не могут сказать, кто займет его место.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии 11

  1. Мутный 22 июня 2016, 13:22
    Куртка на нем богатая
    1. Дык 22 июня 2016, 16:19 1
      На них всех куртки богатые, народ, одевает, обувает, кормит — и не хило кормит — рожи уже в телевизор не пролазиют.
    2. гость 22 июня 2016, 16:55
      обычная
      1. Тамбовчанка 22 июня 2016, 17:14
        Странные какие-то комментарии, обычный человек в обычной куртке. Говорят — далеко не глупый и вполне адекватный. Чего не скажешь о большинстве пишущих на этом сайте
        1. Постоянно тут пишу) 22 июня 2016, 19:30 1
          Я ваабче сегодня ничего на вашем сайте не писал.
          Отрываюсь на другом на полную катушку))
          Взяли меня и так просто оскорбили ни за что((
          1. Болт на 3 часа 22 июня 2016, 20:53 1
            Так глупые туда работать и не идут.
            Глупых назначают и ставят!
            Чтоб умные....., обычные умные, «красиво» пилили, да так чтоб даже опилки мимо не упали.
          2. Иван Иванович 22 июня 2016, 19:41
            Алексей Иванович грамотный и компетентный руководитель. Администрация города потеряла хорошего дорожника и хозяйственника. Глупо в течении 6 месяцев менять руководителей такого ранга. Если он сам принял решение перейти на новую должность, то поступил мудро, Рано или поздно в городе произойдет полная деградация руководителей, так как профессионалов осталось 0.2 %.
            1. Тамбовчанка 23 июня 2016, 21:38 1
              Абсолютно с Вами солидарна. Желаю успехов Алексею Ивановичу на новой работе
            2. Цыган 23 июня 2016, 10:36
              Я ему куртку на рынке продал. Он хороший человек.
              1. Болт на 3 часа 24 июня 2016, 01:25
                Я не знаю этого человека!
                А вот покинуть «должность» могут еденицы.
                Но все мы люди своего времени!
                1. золушка 24 июня 2016, 03:44
                  в администрации продолжпется кадровая чехорда… сначала Макаров, потом Власов кто следующий? Не сработались с новым руководителем города? Может руководителю нужно уйти, если он даже коллектив сплоченный и работоспособный создать не может, не говоря уже о бюджете без денег, отсутствующих местах в детских садах на севере, коррупции!!! А профессионалы из администрации действительно уходят, а последнее время бегут… Одни бездари остались, за редким исключением…