Глава Тамбова назвал фамилии своих новых заместителей

Депутаты Тамбовской городской Думы согласовали кандидатуру первого заместителя администрации города Дмитрия Алехина. Он займется вопросами идеологии и социальной политики. Кроме этого, у Главы Тамбова Юрия Рогачева появится еще один первый заместитель, курирующий сферу коммунального хозяйства. Претендентом на кресло является Михаил Макаров. 

- На мой взгляд, правильно разделить эти вопросы, потому что вопросы идеологии в свете последних событий выходят на первый план, - прокомментировал LifeTambov.ru Юрий Рогачев.

Кроме первых заместителей, глава администрации Тамбова назначил новых управленцев. Так, комитет архитектуры снова возглавила Надежда Лошакова, а комитет земельных ресурсов - Оксана Алпатова.

В планах у Юрия Рогачева назначить заместителем по экономически вопросам доктора экономических наук Максима Пахомова. О том, что Алексей Власов назначен заместителем по дорожному строительству, стало известно еще 17 ноября, но его кандидатуру пока не утвердили депутаты. 

Вскоре структура администрации претерпит еще некоторые изменения, о которых Глава Тамбова сообщит на следующей неделе.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии 20

  1. ГСК Прожектор 25 ноября 2015, 15:01
    лошакова это сильный ход, молодая, креативная (по словам Ю.А. он набирает в команду именно таких) много принесет городу е хорошего…
    1. Знающий 25 ноября 2015, 19:09 1
      Ага, учитывая, что ей под 60 лет. Сменил современного и молодого числина на на русскую бабу лошакову
      1. **** 25 ноября 2015, 20:28 1
        «современный и молодой Числин» это тот который с Понзюковым, Швейгардом и Ко землю, в том числе и под парками-скверами в городе под разные стройки раздавал? Ню-ню. Много ты знаешь, знающий.
    2. макар 25 ноября 2015, 15:39
      Самые тварские слова начинаються с креативного
      1. Московская, 27 25 ноября 2015, 17:14
        Одни сплошные креативщики))
        1. гость 25 ноября 2015, 18:08
          Мощная команда. Особенно сильное решение Макаров
          1. Городской сумасшедший 25 ноября 2015, 18:59
            Почти все — некомпитентные ворюги. Впрочем, чего ждать от Юрка, который все для «простой русской бабы делает» и с Никитиным в разведку собрался
            1. просто дурачок 25 ноября 2015, 19:02
              страсти нарастают
              1. Знающий 25 ноября 2015, 19:07
                Покатилось. Рука руку моет. Обложили Юрка. Ну и замы — абзац. Креативная новая команда )))) две ушлые лошакова и Алпатова вернулись… Так это две мелкие взяточницы, которые берут по крупному!!! Рогач берет тех кто безропотно будет делишки делать нужные. Алпатова то с ним на рынке работала, научились блин их… Эктов нормальный мужик и только начал работать, чем не устроил то. Наверное к нему нет подхода. Круто, очень круто! Ждем новых «новых профессионалов»
                1. Кондиционер 25 ноября 2015, 19:25
                  Юрок Бетинских опять к себе собрал. Бабло пойдет от земли скоро. Эктова в комитет областной наверно департируют.
                  Пусть Кокрякову вернет еще
                  1. золушка 25 ноября 2015, 19:35
                    а мне нравятся кадровые решения Рогачева!!! Все правильно!!! Я полностью поддерживаю!!! и ждем дальнейших новых назначений опытных профессионалов, а не чертей из табакерки каких назначал Бобров
                    1. Знающий 25 ноября 2015, 19:37
                      Так все эти черти боброва у него и работали… их занесло и бобер их попер совсем недавно. А этот лишь вернул. Опытные профессионалки))) не смешите, золушка из тыквы )))
                      1. золушка 25 ноября 2015, 19:50 1
                        не завидуйте… Если Бобров ранее уволил этих людей, значит они были не его командой, своих баб он не трогал, некоторые до сих пор притаились и сидят, а Лошакова действительно профессионал, мне лично она нравится, как и Алпатова
                        1. золушка не из тыквы 25 ноября 2015, 19:53 1
                          нужно поздравлять назначенных руководителей, а не завидовать… зависть плохое качество… я за позитив…
                      2. незнайка 25 ноября 2015, 19:56
                        а мне интересно Баранова вернут, они с Лошаковой вместе были уволены?
                        1. дум 25 ноября 2015, 20:10
                          все тут собрались: и уволенные, и восстановленные, и давай друг друга полоскать… красота, отличный сайт!
                          1. КондратийЗамогильный 26 ноября 2015, 14:15
                            Макаров молоток вообще! Единственный из когда-либо бывших руководителей города кто было начал порядок в ЖКХ наводить, но потом Бобру это стало не надо и тот его убрал!
                            А вот теперь то Макарыч развернется, все ЖКХ города будет у него по струночке ходить!
                            1. камри 26 ноября 2015, 15:00 1
                              ага… думаю с улыбкой это написал
                            2. котовскй 26 ноября 2015, 17:43
                              вы че хотели при московской власти как было так и останеться батюшка бетин на верху все видит
                              1. горожанин 29 ноября 2015, 13:31
                                интересно какие кадровые изменения нам ждать на следующей неделе… Некоторые большие начальницы и начальники назначенные Бобром очень притаились и сидят пока в засаде. и думают, что всех уволят, а их оставят… Интересно обнаружат ли всех двуличных, лживых, и подлых или кого-то не заметят?