Дмитрий Панков назначен исполняющим обязанности начальника областного управления ТЭК и ЖКХ

Бывший заместитель главы администрации Тамбова Дмитрий Панков назначен исполняющим обязанности начальника управления ТЭК и ЖКХ области. Об этом LifeTambov.ru сообщил вице-губернатор Олег Иванов. Предыдущий начальник этого управления Владимир Копылов, как известно, чуть меньше месяца назад возглавил другое структурное подразделение обладминистрации.

В администрации города Дмитрий Панков курировал направления городского хозяйства и безопасности, также в его ведении находился жилищный комитет. После прекращения полномочий главы администрации Тамбова Александра Боброва Панков был назначен врио главы города и проработал в этой должности чуть больше месяца.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии 11

  1. ... 19 ноября 2015, 20:00
    Отличное решение. Достойный человек. Удачи ему! Уверены у него все получится!
    1. Гость вечерний 20 ноября 2015, 08:02
      Очень радует, что новая власть делает ставку на реальных профессионалов! Удачи Вам, Дмитрий Николаевич!
      1. йа 20 ноября 2015, 11:57
        Согласен, назначение грамотное, дай бог, будет соответствовать.
        1. Узбекский плов 20 ноября 2015, 11:58
          Вообще, крайне странная реакция — все такие знатоки у нас. И решение грамотное, и профессионал… Кто вообще о нем кто-то знал кроме того, что он 2 месяца возглавлял город и был замом Боброва? И почему он провалил отопительный сезон, если весь такой замечательный из себя?

          А ГЛАВНОЕ, что в соц.сетях ни одного позитивного комментария, зато тут — одни хвалебные оды))
          1. Тамбов 20 ноября 2015, 15:17
            Толка не будет! Никто ничего не будет знать и слышать о его работе. Зачем Кулаков его взял?
            1. ! 20 ноября 2015, 15:19
              Боброва предал- предаст любого другого!
              1. ай-ай узбекский плов 20 ноября 2015, 19:23
                Налетели пустозвоны, все у вас плохо, даже когда хорошо)) Панков никогда не пиарился и делать этого не будет, потому что этот человек привык работать. Умный, грамотный, таких в политике единицы. Очень удивлена, что его назначили, обычно от таких избавляются, а назначают угодных жополизов, соответствующих политике партии.
                1. \i/ 21 ноября 2015, 10:00 1
                  Так от него и избавились! Это не повышение, это каторга!
                2. все нормуль 20 ноября 2015, 22:22
                  Панков нормальный мужик. удачи ему независимо от занимаемых должностей.
                  1. \i/ 21 ноября 2015, 10:07
                    Время всех рассудит, пока же весь Тамбов как после бомбежки,… перерыли все, ямы везде без ограждений!
                    Всё ждете пока детёнок себе шею не свернет! Это не заставит долго ждать!
                    Кстати любимое место Председателя Тамбовской городской Думы шестого созыва Виктора Вячеславовича Путинцева, МОУ СОШ № 5 имени Ю.А. Гагарина, прямиком среди котлованов! Вот будет сюрприз!
                    И судить будут Панкова!
                    1. Гость вечерний 22 ноября 2015, 10:24 1
                      А не чебурека поповского?)))