Руководитель «Дирекции городских дорог» назначен заместителем главы Тамбова

Начальник муниципального казенного учреждения «Дирекция городских дорог» Алексей Власов назначен заместителем главы Тамбова. Эту информацию LifeTambov.ru подтвердили в горадминистрации. Судя по всему, Власову предстоит курировать работу жилищного комитета, комитета городского хозяйства и комитета по предупреждению чрезвычайных ситуаций общественной безопасности и охране окружающей среды.

Как стало известно LifeTambov.ru, еще одним заместителем главы Тамбова может стать председатель городского комитета финансов Александр Дроков, который сейчас исполняет обязанности заместителя главы вместо Елены Корякиной, контракт с которой не был продлен новым главой Тамбова.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии 15

  1. гость 17 ноября 2015, 18:30
    Команда мечты!

    Алехин… А кто такой Алехин?
    Власов у которого хороших дорог не было никогда, а теперь и жилья не будет
    Дроков от бюджета которого у Рогачева волосы дыбом
    Лошакова, уволенная за плохую работу и прогулы

    кто там еще завалялся?

    Мечта, а не команда
    1. фея 17 ноября 2015, 19:17
      не завидуйте, все Рогачев правильно делает, молодец!!! Алехин и Власов еще молодые и о них судить через 5 лет будем, а Алехин абсолютно нормальный, адекватный человек, и я лично, выбор Рогачева полностью поддерживаю… У каждого свое мнение, Алехин, и Власов нормальные мужики, по моему все правильно Рогачев назначает…
      1. ток 18 ноября 2015, 09:13 1
        Сказочница!
      2. леди зима 17 ноября 2015, 19:20
        а за прогулы была уволена не Лошакова, а Баранов,!!! Лошакова абсолютно нормальная женщина, грамотный специалист воровать мешала, вот ее и убрали…
        1. горожанин 17 ноября 2015, 19:22
          Баранов еще завалялся, его в команду не возьмут, случайно?
          1. Земляк 17 ноября 2015, 19:26
            Юрий Анатольевич — молодчина, так держать. Очень близкий к реалиям мужик
            1. гостья 17 ноября 2015, 19:29
              Дроков из другой команды, его то зачем берут в команду КВН?
              1. терминатор 17 ноября 2015, 19:41
                а Корякина вообще не понятно что 5 лет в администрации делала? Кто нибудь знает с какой целью она там отсидела 5 лет? Сашкина любовь что ли ее к власти привела? как пришла так и ушла…
                1. Хахаев 17 ноября 2015, 21:03
                  Ого???
                  1. Свиньин 17 ноября 2015, 22:35
                    Нужен еще Алексей Власкин.
                    1. Гость вечерний 18 ноября 2015, 07:31
                      Власкин на своём месте, молодец. Дроков-единственный, кто может разобраться в финансовом говне, в котором захлёбывается город. А Алёхин… Ну что можно сказать об обманутых агитаторах «Единой России», о не проведённых волнах агитации, о кристалльных финансовых отчётах и отвисшем кармане? О проданном шефе, в конце концов? Муть, короче
                      1. Капитан Очевидность 18 ноября 2015, 10:04
                        Модерировал, и модерировали, да не вымодерировали!
                        Тут был чей-то коммент.
                        Зачем удалили?
                        1. народный прокурор 18 ноября 2015, 11:03
                          я тоже заметил, что комментарии кто-то удаляет, и под другими статьями про нашу Тамбовскую власть тоже, Лайф Тамбов удаляет или ФСБ? Неужели так Бояться мнение народа?
                          1. Хухуев 18 ноября 2015, 11:11 1
                            кому интересно мнение бездарей из администрации?))))
                          2. народный прокурор 18 ноября 2015, 11:38
                            мне очень интересно…