Администрацию Тамбова спустя 5 лет в должности покинул председатель комитета городского хозяйства Михаил Михалёв

Председатель комитета городского хозяйства администрации города Тамбова Михаил Михалёв оставил должность по собственному желанию. Он занимал её на протяжении пяти лет. Соответствующие документы в администрации были подписаны вчера, 17 февраля. Михаил Александрович больше не работает в качестве руководителя горхоза с сегодняшнего дня, 18 февраля.

 

Пока неизвестно, почему он оставил должность. Как сообщил он LifeTambov.ru, на данный момент он вынужден воздержаться от комментариев, особенно относительно причины ухода. Он состоял на муниципальной службе в течение 17 лет. На пост временно исполняющего обязанности председателя комитета пока никого не назначили.

 

– Назначений на его должность пока нет, – сообщили LifeTambov.ru в администрации города.

 

Позже в администрации сообщили, что исполняющим обязанности назначен заместитель Михалёва Филатов Павел Николаевич.

 

Сейчас в ведомстве проходит реорганизация структуры, которую наметил ещё прошлый глава Сергей Чеботарёв и продолжила после его ухода Наталия Макаревич. Недавно ведомство покинул председатель комитета градостроительства Александр Зимнухов. Его комитет в результате объединяется с комитетом архитектуры, развития и реконструкции и превращается в комитет архитектуры и градостроительства. Однако, как рассказал он LifeTambov.ru, к его уходу это отношения не имело – он пошёл на повышение и возглавил ТОГУП "Водгазхоз". Комитет Михаила Михалёва реорганизация не затрагивает. 

 

 

Фото © LIFETAMBOV.RU

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии 26

  1. Гость 18 февраля 2020, 16:001
    Очень жаль, хороший руководитель да и просто человек . Так странно , когда уходят настоящие профессионалы своего дела
    1. Гость 18 февраля 2020, 16:56
      Хороший руководитель???? Большой профессионал??? Человек хороший??? Ха!!!!)))) Михалёв, беги!!! Быстро и далеко.
      1. Аноним 18 февраля 2020, 17:23
        Жалко, нормальный мужик был.
        1. Гость 18 февраля 2020, 17:56
          Хороший руководитель, мне нравится. Гололобов и Михалёв лучшие на этом посту. Если на повышение Михалёв будем рады.
          1. Дауж 18 февраля 2020, 20:13
            Глаы менялись, а он был как константа, умело руководил
            1. Гость 18 февраля 2020, 22:43
              Михаил Александрович, вы замечательный руководитель. Пусть все будет хорошо у Вас!
              1. гость 02 марта 2020, 13:21 1
                У него всё о кей, не волнуйтесь. Выглядит хорошо, и даже довольно упитан. И цвет лица прекрасный.
              2. Отец 18 февраля 2020, 22:56
                "хороших людей по собственному желанию не увольняют" Фильм "Большая семья'" Красиво ушел, в смысле, вовремя. Не успел подставиться под проверку (Lend cruiser Prado). Хотя и раньше в троллейбусном депо то же не подставлялся.....ну- ну....
                1. Автор 21 февраля 2020, 08:31 1
                  Так вы прям все знаете... Причём тут собственность и подставляться. Руководил и делал это умело.
                2. НЛО 19 февраля 2020, 01:23
                  ТАК ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ОТ ТУДА И УХОДЯТ, ТАМ РАБОТАТЬ НЕВОЗМОЖНО А ГЛАВНОЕ НЕСКЕМ... ЭТО БОЛОТО, ДНО, ЗАПОЛОНЕННОЕ НЕЧИСТЬЮ... ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ
                  1. гость 19 февраля 2020, 13:33
                    Хороший руководитель и человек!!! Побольше бы таких!!! И, конечно. очень жаль...
                    1. Николай 20 февраля 2020, 15:18 1
                      Работал с ним . Не жаль
                      1. Семен 22 февраля 2020, 22:34 1
                        Подстраивался под всех.
                        1. Света 23 февраля 2020, 11:01 1
                          Не жаль. Он тоже боялся отвечать.
                          1. гость 02 марта 2020, 13:22 1
                            Да больше таких и не надо, троллейбусный парк уже развалили. Теперь нужны другие, дальше разваливать город. Что там ещё у нас не успели развалить ещё?
                          2. гость 19 февраля 2020, 15:16
                            Обращался к Михаилу Александровичу за помощью.Всегда реагировал. Помогал Решал городские проблемы. Жаль. Хороший руководитель
                            1. гость 19 февраля 2020, 20:21 1
                              А можно поинтересоваться, какие проблемы городские он решил? "Хороший мужик" не всегда хороший работник и специалист. Судить надо по состоянию города, по делам.
                              1. Иван 20 февраля 2020, 15:20 1
                                Никогда и ничего не решал. Лавировал.
                                1. Сергей 22 февраля 2020, 22:35 1
                                  Обращался. Ничего не решил
                                2. Тамбов 19 февраля 2020, 18:39
                                  Утоним теперь в грязи.
                                  1. Ник 23 февраля 2020, 11:00 1
                                    Год как Тамбов неухоженный и пыльный.
                                    1. гость 02 марта 2020, 13:23 1
                                      Больше года, значительно больше. При Боброве было почище.
                                  2. Ъ 20 февраля 2020, 13:06
                                    "Скользкий"
                                    1. Рома 20 февраля 2020, 15:20
                                      Работать не с кем
                                      1. РОЗА 26 февраля 2020, 10:32
                                        ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ ЧТО УШЕЛ ИЗ МЕРЗКОГО БОЛОТА...
                                        1. гость 02 марта 2020, 13:15 1
                                          Хорошие специалисты уходят не из болота, в которое его ввергли они же, эти самые крепкие специалисты, а из благоустроенного прекрасного, чистого и комфортного города, потому как сделали всё, чтобы он стал таким и наоборот. Кто развалил троллейбус? Возможно не он был инициатором, но мавр сделал своё дело. Теперь он может уходить. Вот только по каким делам люди будут помнить каждого, кто мог что-то сделать для блага города, простых граждан, но не сумел.