После обещания на встрече с жителями Дмитриевки губернатор Тамбовской области уволил начальника управления ТЭК и ЖКХ, а также одного из замов

Сегодня стало известно о том, что глава администрации Тамбовской области Александр Никитин своим решением освободил от должностей двух высокопоставленных региональных чиновников. Свои кресла под новый год покидают заместитель главы администрации области, начальник финансового управления области Дмитрий Зубков и начальник управления ТЭК и ЖКХ Тамбовской области Светлана Григорьева. Информация подтверждается в пресс-службе администрации:

 

– Распоряжением главы администрации Тамбовской области Александра Никитина Дмитрий Зубков освобожден от должности заместителя главы администрации Тамбовской области, начальника финансового управления. Обязанности временно возложены на первого заместителя начальника управления Надежду Дьячкову. Распоряжением главы администрации Тамбовской области Александра Никитина Светлана Григорьева освобождена от должности начальника управления ТЭК и ЖКХ области. Ее обязанности временно будет исполнять первый заместитель начальника управления Елена Выгузова.

 

Дмитрий Зубков 

 

Напомним, уволить Светлану Григорьеву Александр Никитин предлагал активистам, протестующим против мусорного полигона в Никифоровском районе, буквально недавно. На встрече с ними он так и обратился к жителям посёлка Дмитриевки: «Что ещё? Григорьева у вас сейчас №1? Давайте я завтра уволю Григорьеву? Хотите? Но если вы хотите жертву, если с увольнением Григорьевой, вы считаете, что проблемы решатся, да это легче всего, сейчас приеду и уволю. Если цена в Григорьевой, сегодня уволю».

 

Фото LifeTambov.ru.

 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии 20

  1. Гость 31 декабря 2019, 13:39
    Принес жертву ради выборов
    1. Кудинов 31 декабря 2019, 13:42
      Светлана Викторовна, возвращайся обратно. Мы ждём!
      1. Гость 31 декабря 2019, 16:55
        Поздно...
        1. гость 01 января 2020, 13:07 1
          От перестановки слагаемых .......
          1. Оля 09 января 2020, 14:34 1
            Все зависит от слагаемых. Другие слагаемые давали другой результат.
        2. Гость 31 декабря 2019, 17:58
          Однажды во время охоты погналась собака за лисой. Быстро бежала лиса, а собака - ещё быстрее. Вот уж совсем близко, сейчас схватит ли­су за пушистый хвост. Вильнула лиса хвостом и припустила из послед­них сил. Добежала лиса до своей норы, а собака села рядом, ждёт, когда лиса выйдет. Лежит лиса в норе и спрашивает: - Уши мои, что вы сделали, чтобы спасти меня? - Мы прислушивались к каждому шороху и первыми услышали соба­чий лай. - Правду говорите. Глаза мои, что вы сделали, чтобы спасти меня? - Зорко глядели и первыми увидели собаку, которая бежала к тебе. - Правду говорите. Ноги мои, что вы сделали, чтобы спасти меня? - Мы унесли тебя от собаки. - Тоже правда. А что сделал ты, мой пушистый хвост, чтобы спа­сти меня? - Я метался то в одну, то в другую сторону, чтобы отвлечь собаку. - Лжёшь, проклятый хвост! Ты цеплялся за каждый колючий куст, чтобы собака могла схватить меня. Ты мне больше не нужен! И лиса высунула хвост из норы. Ухватилась собака за хвост и вытащи­ла лису.
          1. ПОШЛА НА ПОВЫШЕНИЕ... 31 декабря 2019, 19:45
            ПОШЛА НА ПОВЫШЕНИЕ...
            1. прол 02 января 2020, 18:45 1
              а ведь так и будет))))))))Никитин своих не бросит
            2. Соса 02 января 2020, 20:28
              Просто пошла...!
              1. Нло 02 января 2020, 22:55
                Скоро из замов 1 останется... такой чехорды никогда не было... бедная тамбовская область... катимся в пропасть
                1. Рома 06 января 2020, 01:49 1
                  У Зубкова не было опыта, одни амбиции, желание переложить ответственность. Найти крайнего.
                  1. Олег 09 января 2020, 14:31 1
                    Деньги были , а социальные обязательства перед областью и городом не выполнялись.
                    1. Дмитрий 09 января 2020, 14:32 1
                      Не надо свои косяки на других перекладывать. Не рой другому яму сам в неё попадёшь.
                  2. Гость 04 января 2020, 14:50
                    Кудинова вскопано куда она пойдет
                    1. Вольнодумец 05 января 2020, 23:00
                      Что ж ты, фраер, сдал назад Не по масти я тебе Ты смотри в мои глаза Брось трепаться о судьбе. ( с)
                      1. Кошка 06 января 2020, 07:31
                        Жители Дмитриевка не просили ее увольнять! Он сам предложил ее уволить.
                        1. Иван 09 января 2020, 14:38
                          Зубков -банкир,он привык прибыль получать. А ему надо было социально развивать область.
                          1. Ирина 09 января 2020, 15:42
                            А с чем же она не справилась?
                            1. нло 13 января 2020, 12:21
                              увольнять всех подряд - это болезнь или паника перед выборами...
                              1. Кеша 14 января 2020, 00:12
                                Каждый хмыкает , не думая ,что завтра уволенным будет он. Потирающие руки после ухода предыдущего уже стоят в очереди первыми.