Заместителем главы Тамбова по экономике стала 28-летняя Кристина Четырина

Исполняющим обязанности заместителя главы администрации города Тамбова по вопросам экономики с 1 ноября назначена Кристина Четырина.

 

Как сообщает пресс-служба администрации, 28-летняя Кристина Сергеевна имеет два высших образования ТГУ им. Г.Р. Державина по специальностям «Государственное и муниципальное управление» и «Юриспруденция», всюду диплом с отличием. Проходила курсы повышения квалификации и профессиональную переподготовку в Российской академии народного хозяйства и государственной службы, «Русской школе управления», Дальневосточном федеральном университете.

 

С 2013 года несколько лет работала в региональной администрации. Сначала в управлении экономической политики, потом помощником первого заместителя главы администрации области. Была руководителем проекта в ООО «Ладесол-Тамбов», генеральным директором компаний по реализации в Тамбовской области инвестпроектов: ООО «ЭнергоЦентр-Уварово» и ООО «УК Энергоцентр».

 

Награждена благодарственными письмами администрации области.

 

Фото: Facebook Кристины Сергеевны.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии 15

  1. bb 31 октября 2019, 21:29
    Хорошенькая
    1. да-да 01 ноября 2019, 18:56 1
      нет
    2. житель 31 октября 2019, 22:52
      Видимо совсем все плохо, клоуны...
      1. Гость 01 ноября 2019, 06:38
        Дай Бог, чтобы всё получилось! Молодым уж больно падать...
        1. горожанин 01 ноября 2019, 08:06
          Ну что, всё ясно! С такими "престижными" образованиями, интересно, с какого возраста она начала занимать высокие должности?
          1. Нло 01 ноября 2019, 08:21
            А 18- летних не было? Что- то старовата... тамбову нужны не опытные начальники, ведь банкроту уже все равно...
            1. житель 01 ноября 2019, 08:47
              цирк уехал,клоуны остались
              1. нет-нет 03 ноября 2019, 14:38 1
                А цирк никуда не уезжал, как был на коммунальной,6 и на к. маркса, 146 - так там и находится, только вывеска для конспирации другая, а наполнение исключительно цирковое: клоуны, акробаты и прочее...
              2. юрий 01 ноября 2019, 08:51
                Развитие экономики в целом зависит от целого ряда факторов, но мы сами все должны добиться минимально следующего: Снять все барьеры развития малого и среднего бизнеса, оказать административную и иную необходимую помощь в развитии малого и среднего предпринимательства, причем для всех без исключения отраслей. Ликвидировать систему конкурсов и тендеров в монополиях, а проводить их в едином центре независимом от монополий и госкорпораций. Специалисты поймут о чем я пишу, убрать необходимо любые лазейки влияния на решения, кто выигрывает тендеры и конкурсы с бюджетными средствами!Необходимо понимать, что экономика - это сложная модель взаимоотношений и в правовом плане. Эта должность ответственна и многогранна. Остаётся пожелать только удачи и удачи!
                1. Певел 01 ноября 2019, 13:18 1
                  Легче будет просить субсидий и субвенций у вышестоящего органа! Аргументы хорошие!
                2. Мммм 01 ноября 2019, 14:47
                  Мммм, конфетка
                  1. Мммммм 01 ноября 2019, 16:49
                    Мммммм, конфетка
                    1. гость 01 ноября 2019, 19:52
                      Экономики у нас нет. Но есть токсичные запахи, которые с постоянной периодичностью под покровом ночи или вечера, вплоть до утра можно почувствовать, например, в северной части города. Написать в Москву? Может тамошние специалисты найдут и наведут порядок в городе?
                      1. kalamata4481@mail.ru 05 ноября 2019, 11:15
                        ...Ганов уехал, а секретарша осталась...
                        1. kalamata4481@mail.ru 05 ноября 2019, 11:16
                          Секретарша Ганова пошла на взлет?