Задержан вице-губернатор Тамбовской области, председатель комитета по управлению имуществом

Задержан председатель комитета по управлению имуществом Тамбовской области Глеб Чулков. Об этом LifeTambov.ru стало известно из источника, близкого к правоохранительным органам. Чиновника задержали из здания администрации города Тамбова.

 

Напомним, в мае этого года был задержан директор рассказовского рынка Сергей Клемешов в связи со следственно-оперативными мероприятиями. Тогда на рынке, директором которого он является, прошли обыски. Изъяты документы. Связано это с уголовным делом, которое касается его рабочей деятельности. Тогда же прошли обыски в комитете по управлению имуществом Тамбовской области.

 

Заместитель главы администрации области, председатель комитета по управлению имуществом области Глеб Чулков возглавляет комитет по управлению имуществом Тамбовской области с 2004 года. До этого он несколько лет был первым заместителем председателя  ведомства. В 2008 году он получил ещё одну должность – заместитель главы администрации области. 46-летний чиновник женат, воспитывает двоих сыновей.

 

Фото Павла Васильева, OnlineTambov.ru.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии 20

  1. прол 16 октября 2019, 19:45
    своровал штоль чё?
    1. Редактор 16 октября 2019, 19:49
      Чиновника задержали из здания администрации ?
      1. olegman 16 октября 2019, 20:09
        Когда же наконец,власти обратят внимание на захват Мичуринского рынка,он же ОАО ТДЦ.
        1. Костя 16 октября 2019, 21:09
          Давно пора, видел, как задерживали на Коммунальной!
          1. Сергей 17 октября 2019, 22:13 1
            Вот так всегда, кто-то, что - то, где - то пёрнул - вот и все новости Тамбова! За что конкретно? Никто не знает.... А новостную ленту забивает!!!
          2. Нло 16 октября 2019, 22:35
            Очередной... кто следующий? Недавно ганова ушли... совсем мало времени прошло и вот новый удар... игра продолжается...
            1. Нло 16 октября 2019, 22:39
              Такой удар по такому опытному игроку... лучше бы сам ушел как ганов, с уголовным делом потом никуда на работу не возьмут... неужели он не понимал к чему рано или поздно приведет его деятельность? Главное вовремя уйти и не попасть под судимость... некрасивое завершение карьеры....
              1. Лол кукла 16 октября 2019, 22:41
                Вот и сказочке конец а кто слушал молодец... сколько веревочке не вится...а конец то он придет...
                1. Оля 16 октября 2019, 22:44
                  Ничего страшного свято место пусто не бывает... кто ж его подсидел... красивого такого, неужели наташа???
                  1. Емеля 16 октября 2019, 22:46
                    Кто то сдал его? Неужели наташа? Да в тихом омуте этого комитета давно черти водились, но очень интиллигентные....
                    1. Динара 16 октября 2019, 23:11
                      Лучше бы без шумихи ушел... столько лет просидел на гос. Службе...и такой печальный финиш...
                      1. Нона 16 октября 2019, 23:13
                        Нужно было вовремя чемоданы собирать а не ждать когда за тобой придут люди в погонах... эх, психолог...
                        1. Дарья 16 октября 2019, 23:16
                          Разве таких людей без разрешения задерживают? Наверное на ярмарку не яаился... провинился....
                          1. Рогач....и я 16 октября 2019, 23:18
                            Золотые купола ветер северный.
                            1. Бобер 16 октября 2019, 23:20
                              Рогачев, бобров, косенков, все через это прошли... и ничего страшного... все же живы, а это главное...
                              1. Долька 17 октября 2019, 12:59
                                При дольке не было такого бардака
                                1. Гость 18 октября 2019, 08:11
                                  Посочувствовали... Сколько добрых людей!
                                  1. роман 18 октября 2019, 10:55
                                    от сумы до от тюрьмы... не укради - заповедь божья, вот его и час настал...или он только благие дела на гос. службе делал? рано или поздно наказание приходит сверху... этого не избежать... на невинного ангела я думаю он не тянет... а что посеешь то и пожнешь... не надо было участвовать в схемах по воровству денег... до добра это не доведет...