Тамбовчанка убила мужа за то, что он мешал ей смотреть дебаты Зеленского и Порошенко

Тамбовчанка убила мужа одним ударом ножа за то, что комментировал политическую передачу.

 

Как выяснилось, 42-летняя женщина и ее 35-летний муж вечером были дома. Они сидели в комнате и смотрели телевизор. Женщина увлекалась передачей, а муж, между тем, вставлял свои комментарии и мешал ей. Она сказала, чтобы он замолчал. Супруг обиделся и они стали ругаться. В порыве злости женщина обозвала мужа, в ответ он ударил ее по лицу. Нервы дамы окончательно сдали, и она, схватив нож, ударила обидчика в грудь. От полученного ранения потерпевший сразу скончался. Как рассказали соседи пары по коммунальной квартире, женщина смотрела дебаты между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским.

 

 

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство», — прокомментировал LifeTambov.ru и.о. руководителя Ленинского МСО г. Тамбова СУ СК РФ про Тамбовской области Максим Фролов. — В ближайшее время суд рассмотрит ходатайство следователя об избрании подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу.

 

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии 25

  1. Олег 22 апреля 2019, 23:39
    Вот это новость так новость..
    1. ХМ 23 апреля 2019, 11:10
      Не смотрю давно этот ящик - и Вам не советую.
      1. да-да 23 апреля 2019, 11:35
        Среди такой обстановки сидя, только дебаты и смотреть.... лучше бы ремонт сделали.
        1. Оленька 23 апреля 2019, 12:17
          Рдела душой можно сказать
          1. Сергей Николаевич 23 апреля 2019, 12:20
            Ибо нефига вставлять свои комментарии несведущим людям
            1. Гость 23 апреля 2019, 15:27
              Какая там новость. Рвань и пьянь, и дрянь. И не жена, а сожительница. Сколько такого дерьма в России...
              1. Это не я сказал 24 апреля 2019, 02:45
                "Ой,Вань,смотри какие клоуны...."
                1. Lylia Shulatova 25 апреля 2019, 14:26
                  Прям запоребрикові пристрасті. А ви кажете що від дебатів жодної користі. Там вже статистику можна вести, скільки в тій балалайні один одного повбивали, сперечаючись на тему "чо там у хохлов?" з рюмочкой печалі на столе. Сподіваюсь вона, "сердешна", хочь додивилась ті дебати.
                  1. опа 25 апреля 2019, 17:40 1
                    уты нуты! хохлы тамбовские новости читают, лайфтамбов к успеху идет!
                    1. америка-европа 26 апреля 2019, 13:47 1
                      Такі смачні новини, що розмірковую, чи не додати "Тамбовське життя" у "Вибране".
                    2. Міха 25 апреля 2019, 21:48 1
                      Україна знову винна
                    3. Петро 25 апреля 2019, 16:36
                      Забавно, как россиянцы не имея выборов у себя на россие, подглядывают за западными соседями. Еще и комментируют, ссорятся. Опять рассыпается рассия, а она у телека
                      1. 4otkij 25 апреля 2019, 16:55
                        Так важно знать, че там у хохлов, что аж убивать готова.
                        1. рок н ролл 25 апреля 2019, 17:05
                          веселуха
                          1. Петро Порошенко 25 апреля 2019, 17:16
                            они на плитке готовят в зале?
                            1. Феерично 25 апреля 2019, 18:02
                              Интересно, по какому каналу в Тамбове, они смотрели дебаты ?
                              1. Миша 26 апреля 2019, 11:39 1
                                Не знаю как в Тамбове, а в Москве сразу по нескольким каналам транслировали. LOL
                              2. Игорь 25 апреля 2019, 20:31
                                Ура! Порох еще одного ватника замочил
                                1. Вдадимир Олександровіч 26 апреля 2019, 16:56 1
                                  Не порох, а Зеленській В.А.! Вимагаю мене поважати!
                                2. Мимопроходил 26 апреля 2019, 13:33
                                  Мокшань реально в таких условиях живёт? Нормально встали с колен
                                  1. Степан 26 апреля 2019, 13:43
                                    Ну що я можу сказати, Слава Україні!
                                    1. Назлобудня 28 апреля 2019, 00:48
                                      Ой, развыступались, граждане "идеальной" страны))) Сами-то не пьют, не ругаются, не убивают... из другого теста видимо сделаны, жители Окраины. Это ж ОКРАИНА целая, там ж "НАЦИЯ" живёт))) - "СТОК"! Ну пусть потешатся, к себе-то не охота смотреть, обрыдло обрыдлое, дай к соседу гляну да что-нить обсужу, будто своих алкоголиков не хватает. Ну-ну!))) Птичек по полёту видно.
                                      1. К. В. А. 08 мая 2019, 16:31 1
                                        Пригорает, ЗлобУдня?))) Туши пердачок и зови мишью галустяна в презы)))
                                      2. К. В. А. 08 мая 2019, 16:33
                                        Шо, пригорает, ЗлобУдня?))) Туши пердачок и зови мишью галустяна в презы)))
                                        1. К. В. А. 08 мая 2019, 16:35
                                          Шо, пригорает, ЗлобУдня?))) Потуши в тазике с холодной свяченой водичкой и зови мишью галустика в презы)))