Тамбовская городская Дума закупит автомобиль за 2 млн рублей

Тамбовская городская Дума закупит автомобиль за два млн рублей. Информация об этом размещена на сайте Госзакупок. Согласно электронной документации, это должна быть черная Toyota Camry или эквивалент. Средства на её покупку будут выделены из городского бюджета. Торги намечены на 15 февраля.

 

В условиях контракта народные избранники прописали некоторые обязательные пункты, которыми должен обладать будущий автомобиль. Это – двигатель с искровым зажиганием, мощностью до 200 л.с., кожаный салон, климат-контроль, многофункциональный дисплей, другие аксессуары и технические элементы, которые обеспечат приятную езду.

 

Напомним, городской бюджет на 2019 год утвердили в размере 5,114 млрд рублей, при этом дефицит городской казны на декабрь 2018 года составлял 300 млн рублей.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии 21

  1. Ррррр 11 февраля 2019, 11:14
    Привыкли шиковать на казенные деньги. На велосипеды их всех посадить надо как в Швеции или Финляндии. Там политики поскромнее живут.
    1. Зинаида 11 февраля 2019, 11:30
      что-то не вериться!
      1. Апофес 11 февраля 2019, 11:56
        Привыкли шиковать на казенные деньги. Учитесь глядя на своих коллег в Швеции или Финляндии. На велосипедах министры на работу ездят. А этим камри подавай с кожаным салоном
        1. ХМ 11 февраля 2019, 12:41
          С таким дефицитом бюджета - Только Лада Гранта, в стандартной комплектации!
          1. Пофик 11 февраля 2019, 13:25 1
            лайк
            1. Лелик 12 февраля 2019, 21:18 1
              Наш Тамбов можно за полчаса и пешком обойти или на велике обьехать
            2. Николай 11 февраля 2019, 13:13
              Охреневшие совсем.
              1. Пофик 11 февраля 2019, 13:25
                лайк!
                1. 11 февраля 2019, 15:54
                  Почему Никитину можно на камри ездить, а путинцеву нет? ващет везде власть имущие ниже камри по классу ни ни чем на раскатывают, не гоже
                  1. анна 11 февраля 2019, 17:22 1
                    тож хочу камри.в депутату я пойду
                    1. Иван 13 февраля 2019, 13:56 1
                      И я хочу
                  2. егор 11 февраля 2019, 17:23
                    ну пристиж таков
                    1. Потамушта 11 февраля 2019, 18:13
                      Ага, сравнил профессора с ..., ну вы понимаете с кем.
                      1. гость 12 февраля 2019, 09:20
                        обнаглели совсем!!! Зато ветеранов труда лишили льгот... Нахалы!
                        1. Петр 12 февраля 2019, 21:12
                          Премии выписали, а теперь можно и машинку за два миллиона. Почему нет?
                          1. Любовь 12 февраля 2019, 21:15
                            Вы хоть что делайте: плюйтесь, ругайтесь, материтесь. Что хочется, то и будут делать. Хоть лопните
                            1. Олег 12 февраля 2019, 21:16
                              Дайте им пожить как хочется.Что хочется , то и будут делать
                              1. Алеша 12 февраля 2019, 21:20
                                Люди не чувствуют настроения. Ходят в скафандрах: ничего не слышу, ничего не вижу
                                1. Михаил 12 февраля 2019, 21:21
                                  Вот я понимаю стойкие люди: хоть лопните, а будем делать так, как хочется
                                  1. Владимир 12 февраля 2019, 22:53
                                    Красиво жить не запретите.
                                    1. Роман 13 февраля 2019, 13:53
                                      Это не шутка?