На День города в Тамбов приедут Нюша и Олег Газманов

Сегодня стало известно, кто из столичных артистов выступит на центральной площади Тамбова в честь Дня города. Завесу тайна приоткрыл глава администрации Тамбовской области Александр Никитин на большой пресс-конференции, которая прошла сегодня в Центре межрегиональных связей. Глава региона сказал, что он не любитель интриг и рассказал, что выступить на празднике в этом году приглашены группа "Любэ", Олег Газманов, певица Нюша и финалист "Евровидения" Сергей Лазарев. Стоит отметить, что последний выступит с концертом в Тамбове 6 июня.

Тамбов в этом году отмечает юбилей и в честь празднования 380-летия запланировано много различных мероприятий. Основной акцент будет сделан на семейный отдых и детские развлекательные площадки, однако подробная программа еще не озвучена.

Array

Поделиться в соцсетях:

Комментарии 15

  1. 0068 02 июня 2016, 06:59
    Праздники, конечно, тоже нужны. Но не лучше ли было привлечь обычную самодеятельность, а на сэкономленные на «звёздах» деньги купить, к примеру, игрушки или деликатесы детям-сиротам…
    1. гость 02 июня 2016, 08:13
      В принципе надо экономить! Без всяких салютов, подарков и пр. Да, концерт местных коллективов, праздничные гуляния, конкурсы, выставки-продажи. А все остальное, как говориться, от лукавого.
      1. Инна 02 июня 2016, 08:57
        Больно что про детей-сирот наше общество забывает!!! Зато собирать котов по помойкам и собак по подворотням столько добровольцев!!!
        1. Гость 02 июня 2016, 09:29 1
          Личное дело каждого, куда ему тратить свои потенциальные силы. Вам никто не мешает помогать детям-сиротам.
          1. 00 02 июня 2016, 09:38 1
            Да все понят про сирот, только вот вещи все требуют новые и с бирками. Да и не надо лукавить — много им помогаю и собирают помощи в институтах. Сами бы пошли и помогли. Но чувствую, что много отговорок найдёте.
            А животные это наша среда. Чтобы потом такие как вы не жаловались, что кто-то кого-то покусал или заразил.
          2. ГагаНеЛеди 02 июня 2016, 09:07
            Ой-ой, как все распереживались по поводу потраченных денег на артистов! А сами потом будете плеваться, мол, вот, не могли кого посолиднее пригласить, салют фуфло и прочее. Уж определитесь, граждане!
            1. Дятел 02 июня 2016, 12:31
              4 звезды явно перебор". ПРИГЛАСИТЬ ПОСОЛИДНЕЕ" ЭТО ТЕМБЕРЛЕЙКА ИЛИ КОБЗОНА?
              1. гостья 03 июня 2016, 16:52 1
                Хочууу ТИМАТИ!
              2. непонятливая 02 июня 2016, 14:12
                «Глава региона сказал, что он не любитель интриг и рассказал, что выступить на празднике в этом году приглашены… финалист «Евровидения» Сергей Лазарев. Стоит отметить, что последний выступит с концертом в Тамбове 6 июня»

                как 6 июня относится к дню города? и где Сергей Лазарев будет выступать? выглядит это так, что пытаетесь заинтересовать Лазаревым, но его ведь не будет на дне города
                1. для непонятливых 03 июня 2016, 14:50 1
                  Если Лазарев не может приехать ко дню города, день города переносится на день приезда Лазарева! Раньше его приурочили ко дню «независимости», который приурочили ко дню подписанию какой-то «декларации», о которой мало кто знает. Какая разница когда гулять народу?
                  1. Объясняю 03 июня 2016, 15:12 1
                    6 июня Лазарев выступит в Драмтеатре, 12-го приедет выступит на Дне города. Что непонятного?
                  2. Гск Прожектор 02 июня 2016, 16:15
                    Лучше бы Слепакова пригласили, он хоть реалии современные в песнях отражает…
                    1. Александр 02 июня 2016, 16:41
                      Жить становится всё веселее… Нюша точно наши дороги отремонтирует.
                      1. Вольнодумец 02 июня 2016, 23:20
                        Шнура надо было пригласить с Ленинградом.
                        1. Житель 11 июня 2016, 11:34
                          Сироты, дороги… это проблемы текущие и одним концертом их не решить. А праздник юбилейный в этом году, почему бы не отпраздновать как следует. При том если бы эти деньги были сэкономлены, вряд ли мы бы это ощутили…