15.05.2017 09:29 Спорт

ФК «Тамбов» прервал беспроигрышную серию и сыграл вничью с командой-аутсайдером

Вчера ФК «Тамбов» сыграл вничью с нижнекамской командой «Нефтехимик» — 1:1. Несмотря на статус аутсайдеров, «Нефтехимик» открыл счёт встречи. На перерыв команды ушли со счётом 1:0. За первый тайм тамбовчане не смогли создать ни одного опасного момента у ворот нижнекамцев.

В начале второго тайма «Тамбов» сравнял счёт. После штрафного Александр Горбатюк забивает мяч, оформляя окончательный счёт встречи.

— Главной задачей на игру было обыграть «Нефтехимик». Возможно, мы не до конца смогли донесли до ребят, что на таком поле очень сложно играть в футбол, — прокомментировал главный тренер ФК «Тамбов» Андрей Талалаев.

Тамбовские спортсмены прервали беспроигрышную пятиматчевую серию. После матча в Нижнекамске они сохранили свои позиции в чемпионате и остались на пятой строчке, сообщает пресс-служба клуба. Последний матч сезона «Тамбов» проведет в Хабаровске с местным «СКА».