28.11.2016 11:11 Спорт

ФК «Тамбов» завершил год победой над воронежским «Факелом»

ФК «Тамбов» обыграл воронежский «Факел» со счетом 4:0. Последний в этом году матч прошёл на резервном стадионе «Родина» в Химках, сообщает пресс-служба клуба.

В каждом из таймов тамбовские футболисты забили в ворота противника по два мяча. Счёт был открыт уже на четвёртой минуте. Воронежцы на протяжении всего матча так и не смогли взять преимущество и не создали почти ни одного опасного момента. Только один раз за всю игру воронежцам удалось атаковать ворота тамбовчан, но мяч не достиг цели. Последний, четвёртый гол был забит на 72-й минуте нападающим Андреем Часовских.

Так ФК «Тамбов» одержал самую крупную победу в сезоне. После заключительного матча команда уходит на зимние каникулы.