24.10.2016 11:32 Спорт

Тамбовские футболисты уступили ленинградскому «Тосно»

Футбольный клуб «Тамбов» уступил со счетом 0:2 ленинградскому «Тосно» в выездном матче 18-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, сообщает пресс-служба тамбовской команды.

На выездном матче подопечные Андрея Талалаева пропустили по одному мячу в каждом тайме. Автор обоих мячей в наши ворота — лучший нападающий команды хозяев Антон Заболотный.

Первый гол на 31-й минуте пришел в тамбовские ворота после подачи углового. Во втором оставленный «без присмотра» в центре штрафной нападающий «Тосно» головой послал мяч в сетку, завершив счет в 2:0.

Так беспроигрышная серия «Тамбова» при Андрее Талалаеве оборвалась на шестом матче. После этой игры тамбовчане значатся на 10-м месте в турнирной таблице. А уже в следующие выходные на тамбовском стадионе пройдет последний матч первого круга с нижнекамским «Нефтехимиком».