ФК "Тамбов" одержал очередную победу на выезде

В 11-м туре Олимп-Первенства России по футболу ФК «Тамбов» обыграл ФК «Луч» из Владивостока. Гостевой матч окончился со счётом 1:0. Это уже шестая победа тамбовской команды в шести выездных матчах. По итогам встречи тамбовская команда закрепилась на втором месте турнирной таблицы.

Единственный мяч забил полузащитник Бенито на 90-й минуте. На послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Тамбов» поблагодарил болельщиков за поддержку.

- Хотелось бы поблагодарить болельщиков, сюда всё-таки очень долго ехать. Касаемо игры, то первый тайм «Луч» был острее. У них было пару нереализованных моментов, у нас - один. Ну, а во втором тайме мы свой реализовали. Естественно, кто забивает, тот выигрывает, - заявил главный тренер ФК «Тамбов» Тимур Шипшев

В 12-м туре ФК «Тамбов» сыграет домашний матч с лидером первенства - ФК «Томь». Встреча пройдет 19 сентября в 18:30.

Помимо этого, сегодня стала известна дата проведения матча 1/16 финала Кубка России по футболу «Тамбов» - «Крылья Советов». Игра пройдет на стадионе «Спартак» 27 сентября в 18:00.