ФК «Тамбов» выиграл на выезде со счётом 3:1

ФК «Тамбов» обыграл ФК «Тюмень» и занимает четвёртое место в турнирной таблице. В восьмом туре Олимп-Первенства ФНЛ тамбовский клуб выиграл на выезде со счётом 3:1.

ФК «Тамбов» распечатал ворота хозяев поля уже на первой минуте. Точным ударом отличился Хасан Мамтов. Спустя 10 минут преимущество команды удвоил полузащитник Олег Чернышов. Однако в конце первого тайма тюменским футболистам удалось отыграть один мяч. Во втором тайме Олег Чернышов сделал дубль, зафиксировав окончательный счёт матча – 3:1.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Тамбов» поздравил болельщиков с победой.

- Хочу поздравить, болельщиков и ребят с победой. Нам приятно увозить три очка с очередного выезда. ФК «Тюмень» - обученная команда с хорошими исполнителями. Наши ребята полностью выполнили установку на игру, - прокомментировал игру Тимур Шипшев.

Следующую игру  ФК «Тамбов» сыграет 1 сентября дома против ФК «Сибирь».