ФК "Тамбов" продолжает выигрывать в гостях

В шестом туре Олимп-Первенства России по футболу ФК «Тамбов» играл против ФК «СКА-Хабаровск». Счёт матча гости открыли на 25-й минуте первого тайма, отличился тамбовский полузащитник Валерий Чуперка. Хозяева смогли сравнять счёт на 53-й минуте, но спустя несколько минут ФК «Тамбов» вновь вышел вперёд, зафиксировав окончательный счёт матча – 2:1.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Тамбов» Тимур Шипшев поздравил болельщиков с победой.

- Ну, во-первых, хочется поздравить наших болельщиков с победой и поблагодарить ребят. Это третья игра за девять дней, и это тяжелый график, что у СКА, что нас. Конечно, это сказалось и на движении, и на поле. Тем не менее мы смогли перебороть это и взять свои три очка, - сказал он.

В седьмом туре ФК «Тамбов» сыграет домашний матч против ФК «Мордовия». В турнирной таблице ФК «Тамбов» занимает третье место, набрав 13 очков. На первом с 14-ю очками недавние обидчики нашего клуба - "Краснодар-2"