ФК "Тамбов" одержал убедительную гостевую победу и занял вторую строчку в турнирной таблице

В матче четвёртого тура ОЛИМП-Первенства ФНЛ ФК «Тамбов» обыграл ФК «Армавир» со счётом 3:1. Первый мяч в ворота хозяев забил Младен Кашчелан на 22-й минуте. Затем уже во втором тайме отличился Сергей Шевчук и реализовал пельнати Сенин Себаи. Гол престижа хозяева поля забили на 89-й минуте, зафиксировав счёт встречи - 3:1.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Тамбов» Тимур Шипшев поздравил болельщиков ФК «Тамбов» с победой.

- Победа далась тяжело. В первом тайме острее действовал соперник, но свой момент они не забили, а мы смогли быстро ответить. В целом я думаю, это заслуженная победа, - прокомментировал игру Тимур Шипшев

По итогам четырёх туров ОЛИМП-Первенства ФНЛ ФК «Тамбов» занимает вторую строчку турнирной таблицы. Команда выиграла три встречи из четырёх. В следующем туре тамбовские футболисты сыграют дома против ФК «Краснодар-2», 8 августа.