ФК «Тамбов» в товарищеском матче обыграл гостей из Липецка

ФК «Тамбов» в рамках первого учебно-тренировочного сбора сыграл матч против липецкого «Металлурга». Игра, которая прошла в крытом манеже, завершилась со счётом 4:0 в пользу тамбовской команды.

Уже к пятой минуте первого тайма ФК «Тамбов» вёл со счётом 2:0. Первый мяч в ворота гостей забил полузащитник Сергей Шевчук, второй – после фланговой передачи нападающего Михаила Бирюкова в пустые ворота противников отправил нападающий Андрей Часовских. Уже на 25 минуте полузащитник Андрей Мурнин забил третий гол.

После перерыва тренерский штаб ФК «Тамбов» полностью сменил состав команды. На 77-ой минуте полузащитник Максим Трусевич забил четвертый гол, зафиксировав до конца игры окончательный счёт матча, сообщает пресс-служба ФК «Тамбов».

Сейчас футболисты получили несколько дней выходных. Уже 24 января команда отправится в Крымск, где продолжит подготовку к следующему сезону.