14.09.2017 11:55 Спорт

Полузащитник «Тамбова» попал в символическую сборную тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу

Черногорский полузащитник ФК «Тамбов» Младен Кашчелан попал в символическую сборную 13-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу. Для футболиста это первое попадание в символическую сборную сезона.

— В победном матче с «Томью» 34-летний хавбек провел на поле все 90 минут. «Тамбов» выиграл со счетом 3:1, а черногорец «цементировал» игру в центре поля, — сообщает пресс-служба ФК «Тамбов».

Стоит отметить, что еще один игрок вошел в число 11-ти лучших символической сборной. Им оказался Артём Делькин, экс-нападающий «Тамбова», ныне играющий за «Оренбург».

Сейчас ФК «Тамбов» занимает четвертую строчку в турнирной таблице, набрав за 13 сыгранных матчей 25 очков, уступая «Енисею» — лидеру таблицы 6 очков.

Следующий матч «Тамбов» сыграет на выезде в городе Химки 16 сентября с ФК «Химки». На игру организуется бесплатный выезд болельщиков тамбовской команды.