25.07.2017 16:11 Спорт

Новичок ФК "Тамбов" попал в символическую сборную 3-го тура ФНЛ

Футболисты ФК «Тамбов» нападающий Андрей Часовских и новичок команды полузащитник Владислав Рыжков включены в символическую сборную 3-го тура ФНЛ, сообщает пресс-служба ФК «Тамбов».

Напомним, последнийматч против дубля московского «Спартака» тамбовчане выиграли со счётом 3:0. Счет в матче открыл именно Андрей Часовских. Спустя 20 минут полузащитник Владислав Рыжков удвоил преимущество команды. Уже во втором тайме нападающий Андрей Часовских заработал пенальти, который тамбовчане уверенно реализовали.

Следующую игру ФК «Тамбов» проведет на выезде 26 июля против калининградской «Балтики». Ну, а ближайший домашний матч тамбовские футболисты сыграют 30 июля против красноярского «Енисея».