02.03.2017 14:02 Политика

Бывший глава администрации Тамбова Александр Бобров стал первым заместителем главы администрации города Коврова Владимирской области

 

Распоряжением главы города Коврова Анатолия Зотова с 1 марта текущего 2017 его первым заместителем по экономике и финансам назначен Александр Бобров, сообщает пресс-служба Ковровской горадминистрации.

На сайте администрации Коврова также размещена краткая биография Боброва, в которой рассказывается, что он родился 19 января 1961 года в селе Кобяки Тамбовской области. Окончил Кирсановский сельскохозяйственный техникум и Тамбовский государственный технический университет по специальности «Юриспруденция». В период службы в Вооружённых Силах СССР участвовал в боевых действиях в Афганистане. С 1989 по 1998 годы занимал руководящие должности в управлении жилищно-коммунального хозяйства Тамбова. С октября 2010 по сентябрь 2015 года занимал пост главы администрации Тамбова.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии 9

  1. Местный 02 марта 2017, 14:59
    Тамбовчане рады за Ковров)
    1. Гость 02 марта 2017, 15:15
      Он еще тамбовский лексус не вернул, а уже за владимирским поехал!
      1. Александр ФБ 03 марта 2017, 08:33 1
        Уважаемый «Гость», Вы еще наивно надеетесь что лексус Тамбову кто-нибудь вернет???? забудьте о нем навсегда, его давно никто не ищет и искать не собирается… ха-ха Теперь по той-же схеме только в Коврове будут приобретены новые лексусы… Эх, прокачу…
      2. Людмила 02 марта 2017, 16:22
        Никто их и никогда не привлечет к ответственности. Они из одного кабинета в другой перебегают и всё
        1. Виктор 02 марта 2017, 22:08
          Какие же вы неразумные! Что стало с городом после бобра! Уровень жизни ужасающий, город погряз в серости. Да хоть мерседес, один поработал год и в тюрьму. Смотреть тошно комментарии…
          1. Дмитрий К 02 марта 2017, 23:31
            Достойный Руководитель.
            1. обама 03 марта 2017, 06:29
              и своих родственничков из администрации пусть заберет… вместе веселее… и лексусов больше увезут и ковров…
              1. Андрей 04 марта 2017, 00:47
                Коврову больше повезло, чем Тамбову…
                1. золушка 10 марта 2017, 01:18
                  2 года искал человек работу и числился безработным и изгнанным, порадуемся за Боброва тамбовчане, и позавидуем его целеустремленности… кто ищет тот всегда найдет… а в Тамбове видимо сильная безработица если работа нашлась только в Коврове спустя 2 года…

                  Спасибо за внимательность!
                  Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.