21.11.2016 09:09 Политика

Должность главы Тамбова временно займёт Дмитрий Алёхин

Временно исполняющим обязанности главы Тамбова назначен первый заместитель главы администрации города Дмитрий Алёхин.

Он будет руководить администрацией до проведения конкурса на замещение должности главы Тамбова. Соответствующее решение приняли сегодня депутаты Тамбовской городской Думы на внеочередном заседании сразу после досрочного прекращения полномочий Юрия Рогачёва. 

На данный момент Дмитрий Вячеславович находится в отпуске, поэтому до его выхода на работу исполнять обязанности главы будет Александр Дадонов.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии 15

  1. Гость 21 ноября 2016, 10:07
    Ну, наконец то сделали правильный выбор! Хороший специалист и человек в целом! Удачи ему во всех делах!
    1. Неравнодушный житель 21 ноября 2016, 10:11
      Ураааааа! Наконец то умный и здравомыслящий человек будет рулить!
      1. Равнодушный житель 21 ноября 2016, 14:19 1
        Второе предложение сил не хватило прочитать?:
        «Он будет руководить администрацией до проведения конкурса на замещение должности главы Тамбова»
      2. незнайка 21 ноября 2016, 11:54
        а ключевое слово: «временно» или «займет»????
        1. знайка 21 ноября 2016, 12:21 1
          #ВРЕМЕННОЗАЙМЕТ
        2. Автор 21 ноября 2016, 15:22
          Вы так же кричали когда Рогачев приходил на должность. Смените уже пластинку.
          1. Житель 21 ноября 2016, 19:29
            Это из Молдавии президент Додон временно приедет руководить?
            1. Александр 21 ноября 2016, 20:17
              На самом деле Алёхин, это единственная верная кандидатура на этот пост, пусть даже пока и временно. Знаю его давно, человек с безупречной репутацией, порядочный, а самое главное честный! (в наши дни это редкость) Искренне скажу, что на сегодняшний день у нас в городе, да даже в области нет руководителей, которые смогли бы составить ему конкуренцию! Конечно вероятность невелика, что именно он останется во главе города, но от души приятно когда выбор областного руководства в таких вопросах падает на достойных, пусть и временно!
              1. золушка 21 ноября 2016, 21:12
                только не из Молдавии, а Америки приедет… мистер Алехин
                1. Александр 21 ноября 2016, 21:19 1
                  Уж поверьте не из америки! Он истинный патриот своей страны!
                  1. фея 23 ноября 2016, 09:48 1
                    в глубине души он работает на себя и на поверку может оказаться довольно жестоким. для него свойственны такие качества, как корысть и льстивость. При этом он умеет притворяться, играть роль совершенно безобидного, мягкого, добродушного человека, так что не льстите своему другу Александр
                    1. гость 25 ноября 2016, 10:23 1
                      Ну точно Главой города должна быть не фея и не сказочник Берендей
                    2. DmA 01 декабря 2016, 09:34 1
                      Под патриотом сейчас понимают человека, который считает всех людей живущих за границей плохими, а всех кто живёт в России хорошими. Мне кажется, что если Россия не будет брать лучшее из мирового опыта, то мы останемся прозябать в исторической яме ещё 70 лет застоя!
                  2. гость 23 ноября 2016, 10:59
                    Хорошая кандидатура
                    1. незнайка 25 ноября 2016, 06:19
                      фото лучше не было??? ботаник какой-то на фото…

                      Спасибо за внимательность!
                      Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.