14.12.2015 11:27 Политика

В администрации Тамбова назначены еще два заместителя главы города

В городской администрации Тамбова прошли очередные назначения заместителей главы. Два муниципальных чиновника получили повышение. Так бывший глава комитета финансов Александр Дроков, как и сообщалось ранее, получил статус зама. Повышен в должности и бывший начальник управления делами администрации города Анатолий Семченко.

Сфера деятельности обоих замов весьма скромна, они оба курируют только свои бывшие подразделения, Дроков – комитет финансов, а Семченко – управление делами.

Анатолий Семченко родился в 1969 году в совхозе «Софринский» Уметского района. В 1986 году поступил и в 1991 году закончил ТВВАИУ, затем учился в аспирантуре в МГПИ им. Ленина, защитил докторскую диссертацию в ТГУ им. Державина, в 1999 году назначен на должность заместителя начальника учебного отдела ТВВАИУ, полковник. Сын бывшего главы администрации Тамбовского района Василия Семченко.

Александр Дроков родился в 1960 году на Тамбовщине. Закончил с отличием МАИ по специальности «Летательные аппараты». Трудовую деятельность начал в 1983 году в городе Куйбышеве на заводе «Прогресс» — мастером, старшим диспетчером цеха, секретарем комитета ВЛКСМ филиала завода в городе Ленинске (Байконур). В 1986 году вернулся на Тамбовщину и до августа 1991 года работал в Тамбовском райкоме КПСС. С октября 1991 года по август 2007 года работал в налоговой инспекции. С сентября 2007 года — председатель комитета финансов администрации города Тамбова.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии 19

  1. ... 14 декабря 2015, 12:59
    «Жизнь продолжается!»
    А вот у кого, решит Дроков!
    "!!! секретарем комитета ВЛКСМ!!! Тамбовском райкоме КПСС!!!" лично я не против коммунистов которые работали по две смены, я против упырей в райкомах. Когда же партийность перестанет быть хребтом профессионализма!
    1. гость 14 декабря 2015, 14:38
      «папенькин сыночек» Семченко продолжает карабкаться по карьерной лестнице?
      1. КПСС 14 декабря 2015, 15:21
        Партийную номенклатуру готовили, растили, пестовали. Молодому неучу стать большим начальником было практически невозможно. А сейчас ведущий специалист может сразу стать вице-губернатором и, наоборот, вице-губернатор может после увольнения стать рядовым менеджером. Поэтому и хапают без меры, как только высокий пост займут, зная, что, выпав из обоймы, могут лишиться средств к существованию.
        1. жека 14 декабря 2015, 19:42
          А что мешало этим малоуважаемым господам руководить своими управлениями в ранге начальника управления? маленькая зарплата? или как и зачем такие назначения? новый мэр…
          1. психиатр 15 декабря 2015, 10:16
            действительно хороший вопрос и почему до сих пор работают некоторые лживые, подлые председатели из команды бывшего главы? странная команда…
            1. психиатр 15 декабря 2015, 10:19
              гражданин со специальностью «летательные аппараты» рулит бюджетом города, нормально… поэтому и бюджет такой… все понятно… без комментариев…
              1. психиатр 15 декабря 2015, 10:20
                «сын бывшего главы» продвигается — хорошо, что в статье об этом написали, чтобы всем все стало понятно, как у нас карьеры делаются с помощью папиков…
                1. ха-ха 15 декабря 2015, 10:23
                  Зам, который курирует одно управление)))) Вот так оптимизация штатной структуры. Наверное, за большие научные заслуги перед отечеством. Интересно, а на какую тему диссертация и где бы ознакомиться со списком публикаций?
                  1. завидуйте молча 15 декабря 2015, 10:29
                    Диссертация очень серьезная, на тему «Внешкольное образование в педагогике российского зарубежья»
                    1. справедливая россия 15 декабря 2015, 10:37
                      ряд замов курируют по 5-7 управлений, а кто-то одно-? где справедливость-то? зарплата почти одинаковая, а объем работы? или причина в том, что не всем повезло с папиком? Управление делами — это фактически бухгалтерия и несколько помощников главы города, курировать их не обкурироваться… а «летательные аппараты» — как можно с таким образованием финансы города курировать? это вообще финиш всему бюджету города…
                      1. очуметь 15 декабря 2015, 10:41
                        сфера деятельности обоих замов весьма скромна — написано даже статье, чего не скажешь об их зар.плате, личном водителе и авто и т.п.
                        1. обалдеть 15 декабря 2015, 10:42
                          я в шоке
                          1. шок - это по нашему 15 декабря 2015, 10:48
                            даже страшно подумать что будет дальше… А самые подлые, лживые и лицемерные из команды бывшего до сих пор сидят на своих руководящих местах…
                            1. Тамбовчанин 15 декабря 2015, 13:04
                              Одна из таких особ Ухватова в комитете образования. Абсолютно глупая и наглая. К детям подпускать таких и близко нельзя! Гнать!
                              1. горожанин 15 декабря 2015, 16:13
                                по каким то причинам абсолютно глупых, наглых, лживых и лицемерных оставили на своих местах и комитет по имуществу тоже тому пример…
                                1. Хахаев 16 декабря 2015, 19:07
                                  А поконкретнее можно? Кто это лживые, наглые… Давай правду матку!

                                  1. тамбов-честный 20 декабря 2015, 19:48
                                    Нюша — смешарик из КУМИ
                                    1. luda 19 июня 2016, 21:01
                                      А диссертация — замечательная! Очень логично выстроенная, с глубокими выводами. Актуальна сегодня, когда дополнительное образование (бывшие дома пионеров, станции юных техников и т.д.) загоняют в рамки подушевого финансирования. Хорошо бы, чтоб министр образования, А. Страдзе и депутаты Госдумы почитали диссертации Анатолия Васильевича и поняли, в чем смысл внешкольного (дополнительного) образования и каковы могут быть последствия их деятельности.
                                      1. ирина 17 февраля 2017, 13:30
                                        Если бы сам написал! А то ведь ноль, вообще не в курсе!

                                        Спасибо за внимательность!
                                        Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.