Бывший вице-губернатор Тамбовской области Игорь Кулаков стал замдиректора департамента ЖКХ Минстроя России

Бывший заместитель главы администрации Тамбовской области Игорь Кулаков теперь заместитель директора департамента ЖКХ Минстроя России. Он будет заниматься вопросами водоснабжения и водоотведения, теплоснабжения и энергосбережения. О новой должности он сообщил на своей странице в Facebook.

Игорь Кулаков был назначен на пост замглавы региона в сентябре 2015 года. В администрации он курировал топливно-энергетический комплекс и ЖКХ, также занимался вопросами работы госжилнадзора, экологии, охраны окружающей природной среды и регулирования тарифов. За это время в Тамбове начали модернизировать систему отопления, построили 11 индивидуальных теплопунктов на севере облцентра и начали масштабную перекладку теплосетей. В развитие сферы ЖКХ было привлечено больше двух млрд рублей.

Об увольнении Игоря Кулакова стало известно в начале января. Сообщалось, что вице-губернатор планирует покинуть свой пост по собственному желанию. Однако впоследствии областные власти информацию опровергли. Но меньше чем через месяц Игорь Кулаков всё-таки покинул свой пост. Временно полномочия в сфере ЖКХ будет осуществлять первый заместитель главы обладминистрации Олег Иванов.

Фото Вадима Измайлова.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии 16

  1. тетя маша 10 апреля 2018, 12:10
    Молодец! Красавец!!! Пусть теперь завидуют тамбовские «друзья»!!!
    1. Служащий 10 апреля 2018, 18:05 1
      Из Положения о Департаменте ЖКХ следует, что заместитель директора Департамента несет персональную ответственность за работу курируемых отделов, контролирует их работу, принимает участие в совещаниях, выполняет др поручения директора Департамента. Завидовать совершенно и абсолютно нечему.Все просто и строго регламентировано. Бумажная волокита. Удачи Вам в подготовке мониторинга законодательства, методических рекомендаций, в сборе и обобщении
      информации, вообщем, в рутинной бюрократической деятельности за низкое денежное вознаграждение (по столичным меркам) гражданского служащего в размере 65 тысяч рублей!
      1. ромашка 11 апреля 2018, 15:00 1
        сколько же в Тамбове злых и завистливых людей… Даже Положение о Департаменте изучать кинулись… Успокойтесь, и завидуйте молча сидя в дремучей провинции, Вам такая работа никогда не светит…
        1. ZZZ 12 апреля 2018, 09:47 1
          Откуда ты знаешь, что нам светит, а, что нет, а циничная женщина???? Ваша светлая Белокаменная только и состоит из светлых голов провинциалов и питерцев!!!
          1. Игорь Николаевич 12 апреля 2018, 17:31 1
            А питерцы из тамбовских… вот и всё..., всем всё понятно, что Тамбовская благодатная земля растит светлые умы необъятной Матушки России!!!
            1. ромашка для zzz 13 апреля 2018, 16:06 1
              zzz мы с Вами на ты не переходили… Это говорит о Вашей культуре и образовании не самого высокого уровня… к сожалению… Тем более с чего вы взяли что я циничная, это просто неуважительное отношение к женщине… И Белокаменная пока не моя, хотя очень бы этого хотелось… Судя по вашему комментарию Вам ZZZ НУЖНО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ, А НЕ ОСКОРБЛЯТЬ ЖЕНЩИНУ… И НАУЧИТЬСЯ РАДОВАТЬСЯ А НЕ ЗАВИДОВАТЬ ЧУЖОМУ УСПЕХУ…
              1. ZZZ 16 апреля 2018, 09:01 1
                А у меня к тебе нет уважения ни как к женщине, ни как к человеку! ты о своем образовании подумай, сколько ты людей тамбовских оскорбила своими недословами! С Вашими амбициям Вам только, только максимум, работать манагером в СБ! А за тамбовских из дремучей провинции ещё ответишь hircum.
      2. из рассказово 10 апреля 2018, 13:54
        Теперь не только Тамбов а вся Россия плавать будет… Такое ощущение что у моря живем…
        1. нло 11 апреля 2018, 14:58 1
          а «друзья» активизировались…
          1. из рассказово 12 апреля 2018, 09:47 1
            Мы всегда активны, бдим на страже нашей любимой родины
          2. ZZZ 12 апреля 2018, 09:47 1
            Перепечин, Вы ли это?))))
            1. из рассказово 14 апреля 2018, 08:26 1
              Да Я!
          3. Алексей 10 апреля 2018, 14:47
            Удивил. Слухи о увольнение, подставах и т.п.
            Оказывается, Игорь Николаевич обошел всех вице и губернаторов, перескочив через них в министерство.
            Удачи, Вы достойны большего…
            1. Юрий 10 апреля 2018, 16:29
              Просто замечательно!
              1. беспартийный 10 апреля 2018, 19:03
                А кто будет отвечать за вывоз мусора? Кулаков все распределил и бабки рассчитал кому и сколько, надо было в тюрьму, а он в Министерство скаканул. Отличный пример для подражания. Вообще то во всем виноваты руководители ТЭК и ЖКХ области, а он их курировал.
                1. гоша 14 апреля 2018, 05:50
                  какой же он счастливый на фото!!! А жизнь только начинается…