12.01.2018 12:16 Политика

Вице-губернатор по ЖКХ Игорь Кулаков может покинуть свой пост

Вице-губернатор Игорь Кулаков может покинуть пост. Заместитель главы администрации области курировал сферу ЖКХ и топливно-энергетический комплекс, занимался вопросами регулирования тарифов, госжилнадзора, экологии, охраны окружающей природной среды. На должность замглавы региона он был назначен в сентябре 2015 года. О том, кто заменит Игоря Кулакова на этом посту, пока неизвестно, пишет «Новый Тамбов».



За два года при Игоре Кулакове в городе модернизировали систему отопления. На севере построили 11 индивидуальных теплопунктов, которые обеспечивают теплом и горячей водой почти 60 многоэтажек. Полностью переложили сотни километров магистральных и квартальных сетей. В прошлом году срок вхождения в отопительный сезон в Тамбове сократился в два раза. В Мичуринске и Котовске построили новые модульные котельные, в муниципалитетах области решились вопросы с водообеспечением. В Кирсанове заменили систему уличного освещения. Всего же в развитие ЖКХ в области за минувшие два года привлекли более 2 млрд рублей.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии 17

  1. Григорьева С.В. 12 января 2018, 12:34
    А как же я теперь буду??? А мне что теперь делать??? Игорь, вернись пожалуйста!!!
    1. Григорьева С.В. 12 января 2018, 13:18
      А что мне теперь делать??? А как же я??? Игорь, вернись пожалуйста!!!
      1. нло 12 января 2018, 13:22
        отправился вслед за Дубовиком-младшим… в неизвестном направлении
        1. Минаев 12 января 2018, 13:37
          хороший был мужик
          1. Кулаков И.Н. 12 января 2018, 13:41
            Светка, прощай!!! Теперь, сама, сама, сама!!!
            1. гость 12 января 2018, 15:18
              Зря веселитесь. Будет только хуже…
              1. Алексей 12 января 2018, 15:28
                жаль, очень жаль, что Игорь Николаевич покинул кабинет чиновника.
                ну, да ладно. из бизнеса ушел, в бизнес и вернулся.
                1. гость 12 января 2018, 15:42
                  Теперь Кулаков стал уже не нужен? (Мавр сделал свое дело, мавр может уходить («Заговор Фиеско в Генуе» Шиллера) Такую фразу произносит один из персонажей пьесы — мавр — после того, как он помог графу Фиеско и вскоре обнаружил, что уже не нужен заговорщикам, что они видели в нем только инструмент для достижения своих целей. Фраза-символ потребительского отношения к человеку, которого сначала цинично использовали в каких-либо целях, а потом, вместо благодарности, отвернулись от него.)
                  1. горжанин 12 января 2018, 15:57
                    Одним не хорошим человеком (редиской), меньше…
                    1. ZZZ 13 января 2018, 14:47 1
                      Щря ты так! Зря! Не редиска он, именно толковый мужик!!!
                      1. горожанин 15 января 2018, 11:35 1
                        Щря или не зря, а теплоснабжение Тамбова развалено полностью. То что ему приписывают в заслуги, а именно переключение 11 тепллопунктов от Тамбовской ТЭЦ на ГТТЭЦ, сам признал ошибкой потому что сняли абонентов у КВАДРЫ, а то что у людей в квартирах наконец то появилось бесперебойно отопление и горячая вода его это не интересует, присутствует личный интерес… или как? Последние 1,5 года активно занимался развалом ТТК в пользу КВАДРА, толковый… ничего не скажешь. Котовск вообще отдельная тема, можно написать мемуары «Как заработать в кризис»…
                        1. ZZZ 15 января 2018, 12:00 1
                          Ни чего не путаешь...??? кто-то 15 лет всё разваливал, а кто-то за 2 года дела сделал! И дела реальные! Поверь, квадра потеряла то, что не содержала и ещё заплатила деньги свои в ремонт и реконструкцию! Горожанин, ты смотришь всё узко, ты себя считаешь самым умным, самым образованным, самым эрудированным, а остальные тупая, корыстная биомасса занимающая посты и штаны просиживает?!?!?! Сначала ра руку поймай, потом осуди, а уже после кричи, что все зарабатывают, а ты такой умный и несчастный всё ни как недооценён государством!
                          1. горожанин 15 января 2018, 14:26 1
                            Правда колит))) Кроме крика и перехода на личности противопоставить нечего.
                            1. ZZZ 15 января 2018, 16:16 1
                              Какой же это крик? Я проконстатировал факт его деятельности, той которую видят все, и показал, что Вы, уважаемый Горожанин, представляете из себя! На личности Вы перешли, когда стали оскорблять Кулакова и писать, что он деструктивный сотрудник и что-то там себе заработал! Крик от вас идёт!!! Да Вы и кроме как всё обгаживать и критиковать ни чего не умеете!
                    2. Юрий 12 января 2018, 18:07
                      Порядочных людей вообще то ждёт карьерный рост т.е. повышение. Поживём -увидим!
                      1. нло 15 января 2018, 13:02 1
                        Косенков был порядочный, народ его уважал и куда его на повышение отправили — в тюрьму… вот вам и порядочность по Тамбовски…
                      2. нло 12 января 2018, 18:31
                        непонятная формулировка: он покинул свой пост? или может покинуть? а может и не покинуть… У Светки есть шанс, держитесь Светлана, любовь должна победить…

                        Спасибо за внимательность!
                        Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.