11.01.2018 17:01 Политика

Главой Тамбовского района может стать 22-летняя девушка

На должность главы Тамбовского района претендует 5 человек: генеральный директор ООО «Жупиков», депутат Тамбовской облдумы Алексей Бородин; гендиректор ООО «Спектр» Александр Четырин; ведущий специалист отдела логистики и складского учета АО «ОРЭС – Тамбов» Виктор Зенкин; главный инженер сектора эксплуатации отдела информатизации по Тамбовской области главного управления Центрального банка РФ по ЦФО, депутат Тамбовского районного Совета народных депутатов Алексей Баронин. Среди кандидатов – 22-летняя девушка, член «Молодой Гвардии Единой России» Анастасия Попова.

Конкурсный отбор пройдет 23 января в несколько этапов, сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России». Комиссия оценит уровень образования и опыт работы претендентов. Кандидаты пройдут тест на знание Конституции РФ, различных законов и нормативных правовых актов. Заключительный этап — очное собеседование с претендентами, где они представят свои программы развития территории. Двух кандидата с максимальным количеством баллов конкурсная комиссия зарегистрирует на должность главы Тамбовского района, после чего Совет народных депутатов Тамбовского района решит, кто из них займет пост.

Возглавляет конкурсную комиссию первый вице-губернатор Олег Иванов.

Фото: личная страница во «ВКонтакте» Анастасии Поповой.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии 14

  1. Крупье 11 января 2018, 20:50
    Делаем Ваши ставки!!! ХОСПОДА.
    1. Избирком 12 января 2018, 02:59
      Судя по фото Настюха потянет. А вот ведущему специалисту отдела логистики и складского учета АО «ОРЭС – Тамбов» Виктору Зенкину уже пора бы успокоиться. Над ним до сих пор в Сосновке смеются. Да и с ведущим специалистом не очень получается.
      1. гость 12 января 2018, 21:27 1
        А причем тут избирком и Сосновка ведь тут назначение Областной администрации, а остальные все статисты для галочки. А Виктор Зенкин ответственный человек ни чета Вам и порядочный. А такие у власти сейчас не нужны, ведь практически одно г… плавает
      2. Селянин 12 января 2018, 08:28
        А чё, губастая — нормуль, пусть будет!
        1. олег 12 января 2018, 11:30
          Точно потянет, её надо выбрать красота спасёт мир
          1. олег 12 января 2018, 11:32
            красота спасёт мир
            1. Васяна 12 января 2018, 13:13
              Ей бы не в руководителей, а в секретаря руководителя с такими губищами
              1. ZZZ 12 января 2018, 13:39
                Она простой статист! Пока себе для резюме и х-ки собирает историю! Если будет хорошо вести себя то года через 4 в депутаты тгд пройдёт или в Котовск!
                1. гость 12 января 2018, 15:22
                  Денег не хватит..., а так могла бы…
                  1. Кэт 12 января 2018, 17:43
                    Прям стесняюсь даже спросить:
                    «Комиссия оценит уровень образования и опыт работы претендентов»
                    -Какой конкретно ОПЫТ работы( а для этой должности опыт должен быть и руководящий и управленческий, или нет?) будет оценивать комиссия у 22-летней девочки? :)
                    1. нло 12 января 2018, 18:35
                      а почему нет фоток всех кандидатов??? почему обсуждаем только девочку подростка??? А Бородина кандидатура никому не интересна????
                      1. гоген 12 января 2018, 18:38
                        Анастасия девушка красивая, но ей ничего не светит, зачем ходить на конкурсы в качестве клоуна я не понимаю, ведь всем понятно что все уже решено кто будет главой…
                        1. гоген 12 января 2018, 18:40
                          а давайте в администрацию района только по конкурсу красоты принимать на работу, пусть красотки побеждают, сколько можно страшных и толстых????
                          1. рома 12 января 2018, 18:44
                            а где же прекрасная Щербакова??? кто нибудь знает?????????

                            Спасибо за внимательность!
                            Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.