14.12.2017 12:13 Политика

Бывший депутат Тамбовской облдумы Роман Худяков хочет баллотироваться в президенты России

Недавнего депутата регионального парламента Романа Худякова через неделю выдвинут на предстоящие выборы президента России. Это на своём съезде сделает партия «Честно», сообщается на её официальном сайте.

Последний раз Роман Худяков выдвигался на должность главы администрации Севастополя. Это было как раз после того, как его из-за простуды лишили мандата в Тамбовской областной Думе. Тогда Худяков представлял в облдуме партию «Родина», до этого в Госдуме – ЛДПР, пока не был исключён из партии «из-за глупости и участия в праймериз политических конкурентов», то есть «Единой России», которая тоже отвергла его из-за его обвинений единороссов в фальсификациях на выборах прошлых лет. Теперь он в партии «Честно».

— Центральный вопрос будущего страны — формирование НОВОГО КУРСА, который обеспечит стране лидерство в 21 веке. Сформировать его можно только высвободив и консолидировав все созидательные силы народа, пересмотрев основы государственного управленияЯ предлагаю рассматривать как деятельность партии “ЧЕСТНО”, так и мою кандидатуру на высший пост в стране от нашей стране, — гласит предвыборная программа Романа Худякова.

В состав федерального совета партии войдут в том числе актер и каскадер Алексей Огурцов, актриса Елена Старикова, участник группы «Корни» Александр Бердников, который, как сообщает ТАСС, вместе с Худяковым в прошлом году баллотировался в Госдуму от партии «Родина» и тоже не прошёл в палату.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии 11

  1. алиса 14 декабря 2017, 12:21
    когда тебя выперли отовсюду и приходится идти в президенты
    1. гарик 14 декабря 2017, 12:21
      орууу
      не нам такого президента
      1. Канешна Вася 14 декабря 2017, 12:22
        Ромик довыступался, отовсюду поперли. Я про такую партию «ЧЕСТНА», честно даже и не слышал)
        1. ZZZ 14 декабря 2017, 14:45
          Ни разу он в Тамбовской областной думе, когда занял там мандат, не посетил заседания! Ни разу на партийных собраниях «Родины» не был после выборов! Он в Тамбове то не был, только в Столице на шоу участвовал! Декларацию сдать можно до 1 апреля! Время у него было с 1 января 4 месяца! Так он трепло! А запомнилось, что он показывал 100р и писюн у мужика )))) и бредовыми идеями вот и из ЛДПР попёрли! потому что тупой! А как он вёл себя по хамски ему кавказцы голову в мск пробили))))) Ну это характеризует человека!
          1. Гость 14 декабря 2017, 16:45 1
            Раза 3 он на заседаниях облдумы все же был. Но это не отменяет всего остального!
            1. ZZZ 15 декабря 2017, 08:58 1
              А, ну да, точно, когда он писал заявление и хотел стать председателем Комитета по промышленности, строительству, транспорту, связи и развитию предпринимательства! да, да, да! Но больше его не было!
          2. Человек 14 декабря 2017, 21:241
            На его месте надо стреляться от позора!!!
            1. гость 15 декабря 2017, 09:25
              И партию свою они сколотили из тех, кто постоянно тусуется на всяких шоу, кому нечем заняться и кто нигде не востребован.
              1. нло 17 декабря 2017, 17:28
                а здесь я смотрю тусуются и осуждают человека те «кому есть чем заняться и кто очень востребован»… есть одна истина «не суди и не судим будешь»… все знают кто такой Худяков и никто не знает тех кто здесь комментарии пишет за спиной… а это о многом говорит… придите на шоу и в глаза скажите, что вы здесь пишите, только вас на шоу никто не пригласит, потомучто вы и ваше мнение 1 каналу неинтересны, а Худяков интересен и востребован в отличие от некоторых
                1. ZZZ 18 декабря 2017, 12:52 1
                  Худяков, ты что ли?)))))
                  1. ZZZ 18 декабря 2017, 12:54 1
                    Коньюктурщик он! он не только на шоу появится, это, как Навальный, Саакашвили, Немцов! Только в оппозицию пока не ушёл!))) Знает, что там ниша занята))))

                  Спасибо за внимательность!
                  Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.