27.09.2017 22:30 Политика

На недавнем заседании Тамбовской гордумы вручили удостоверение депутата Ларисе Булгаковой

На очередном заседании гордумы префект летки Лариса Булгакова торжественно вступила в депутатские ряды. Ей, по сложившейся традиции, на заседании вручили удостоверение депутата. Лариса Булгакова вошла в комитет по бюджету и муниципальной собственности. Это было первое заседание думы, на котором присутствовал новый депутат.

— Решением окружной избирательной комиссии, 15 сентября Лариса Булгакова была зарегистрирована как кандидат в депутаты. Сегодня на очередном заседании Тамбовской гордумы ей вручается удостоверение об избрании. Исполнять полномочия она начала с 15 сентября, но сегодня она присутствует на своем первом заседании в качестве депутата гордумы, — прокомментировал председатель городской избирательной комиссии Сергей Русаков. — Выборы проходили под пристальным вниманием, видеонаблюдение было на всех шести избирательных участках, поэтому избиратель мог видеть весь процесс от начала до конца. Конкуренция между кандидатами была высокая. Каждый кандидат привлек внимание избирателей, поэтому явка была очень высокой. Тщательная организация кампании повлияла на позитивный итог.

Напомним, Лариса Булгакова 11 сентября заняла место депутата Тамбовской городской думы по одномандатному избирательному округу №15. Представительница партии «Единая Россия» победила на четырёх участках из шести с отрывом от ближайшего конкурента всего на 4,4%. Явка избирателей по округу №15 составила более 34% — это 12 848 человек.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии 13

  1. Гость 27 сентября 2017, 23:01
    Как она теперь Леоновой будет в глаза смотреть? Наглость- второе счастье.
    1. лошадь пржевальского 06 октября 2017, 06:25 1
      если бы выборы были честными Леонова бы победила, это и так всем понятно, но честность и выборы понятия не совместимые у нас в деревне… и бороться бесполезно, хотя уважаю Косенкова и Леонову за их борьбу!!! несмотря ни на что не сдавайтесь!!! Весь народ за Вас… Вы даете народу пример, что нельзя сдаваться и опускать руки как бы плохо не было… А этот цирк шапито все равно по заслугам получит…
    2. гость 28 сентября 2017, 07:42
      Тесть: назовите ФИО депутата вашего округа.
      Кроме членов семьи самого депутата есть угадавшие?

      Ну и собственно вопрос: такая дума нужна кому-то кроме самих «избранников»,
      1. гость 28 сентября 2017, 14:55
        А для чего ей мандат?
        1. Гость 30 сентября 2017, 10:30 1
          Для понтов! Да и собственному бизнесу подспорье. А толку от нее в думе не будет.
          1. лошадь пржевальского 06 октября 2017, 06:18 1
            Понятно что от нее толку не будет… Интересно, А от кого в Думе толк????
          2. Гость 30 сентября 2017, 10:32 1
            Вон на первой фотке сэлфи сидит уже делает — вместо того чтобы работать.
            1. рома 12 октября 2017, 16:44 1
              мандат, нужен чтобы сэлфи в Думе делать… это же круто для блондинки
            2. нло 06 октября 2017, 06:13
              да, будет теперь новое крутое сэлфи в «одноклассниках» из Думы… — для этого туда и рвалась сметая все на своем пути… теперь она не возможно какая крутая…
              1. дима 06 октября 2017, 06:13
                наконец-то дорвалась…
                1. лошадь пржевальского 06 октября 2017, 06:17
                  интересно за что ее народ выбрал, за какие заслуги???? наверное все таки за красоту распрекрасную ????
                  1. лошадь пржевальского 06 октября 2017, 06:20
                    я смотрю, блондинки рулят в Тамбовской Думе… поэтому так и живем…
                    1. ромик 09 октября 2017, 20:01
                      по — мойму ни ума ни красоты… но наглость второе счастье…

                      Спасибо за внимательность!
                      Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.