19.04.2017 21:09 Культура

Таисия Повалий отменила концерт в Тамбове и улетела в Киев

Концерт народной артистки Украины Таисии Повалий, который должен был состояться в Тамбове 19 апреля, отменен. Почему, доподлинно неизвестно. Концертный директор артистки Наталья Неклюдова озвучить причину не смогла.

— Отменен, да. Будет ли перенесен? Не знаю!  — ответила она LifeTambov.ru. — По какой причине? Позвоните мне завтра.

Как выяснилось, из гастрольного графика певицы был вычеркнут и Воронеж. Там концерт должен был пройти 18 апреля. Воронежским СМИ представители Таисии Повалий сказали, что «певица решила перенести гастроли на осень, чтобы закончить работу в студии и к новому сезону порадовать поклонников свежим материалом». И успокоили фанатов — концерт состоится осенью и приобретенные билеты будут действительны. Однако точную дату пока не озвучили.

В данный момент артистка находится в Киеве. Буквально за час до начала концерта в Тамбове она выложила в «Инстаграм» фото с подписью: «Киев. Еду на съёмку концерта ко Дню Победы". 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии 13

  1. тамбовчанка 19 апреля 2017, 22:14
    Я пришла на концерт и поцеловала дверь Драмтеатра! Неужели нельзя было на ее сайте это опубликовать и предупредить людей? Или в соцсети закрепить сообщение!
    1. Настя Милова 20 апреля 2017, 10:22 1
      Я тоже пришла точно также. Почему не предупредили через соцсети хотя бы? Я что каждый день должна была в Драмтеатр звонить и спрашивать: состоится или нет? И я не одна такая была.
      1. Анастасия 20 апреля 2017, 18:25 1
        От том, что на апрель не запланировано сольных концертов было известно заранее. В марте было опубликовано оф сообщение в официальной группе ТПовалий в ВК. Стоит доверять только информации, представленной в офиц. группе и на личных страницах Таисии ВКонтакте (с синей галочкой) и Instagram'e. Почему не сообщили организаторы заранее — это вопрос к ним
      2. эд 20 апреля 2017, 08:03
        Киевская пластмасса, пусть там и остаеться…
        1. незнайка 20 апреля 2017, 09:22
          это она еще
          Юбилейный и Филармонию не видела…
          1. Наталия 20 апреля 2017, 12:32
            Нельзя судить, не разобравшись в причине этого поступка. Таисия Повалий из Украины, а мы знаем, как ведут себя украинские власти с тем, что связано с Россией. Может невозврат на Украину угрожал безопасности её и её близких.
            1. Марина 20 апреля 2017, 14:07 1
              Наталья, все мы люди и прекрасно это понимаем! Но предупредить заранее можно было бы! В ВК закрепить запись и люди узнали бы это. Мы ехали из района. Не очень то близкий свет, да еще и по жуткому гололеду!
              1. Мария 20 апреля 2017, 20:47 1
                vk.com/wall-32906711_62931 Пост был длительное время закреплен
                1. Наталия 21 апреля 2017, 13:31 1
                  Мария, значит его нужно было оставить до конца апреля! Раз на апрель было запланировано! И каким образом тогда организаторы билеты нам продавали, если знали. что концертов не будет????
                2. Мария 20 апреля 2017, 20:52 1
                  Очень жаль, что так вышло. Случилось недоразумение с организаторами. Таисия готовит новую программу и запланировала концерты на осень, почему были назначены даты в апреле — загадка. Пожалуйста, доверяйте только той информации, которую пишут в официальной группе певицы в Контакте. Об отсутствии этих концертов в графике певицы в группе писали. пост был долго закреплен.
              2. Елена 20 апреля 2017, 13:04
                Насколько нужно не уважать своих зрителей, чтоб не сообщить заранее об отмене концерта. Ведь она сама об этом узнала не вчера. Одно слово — украинка!
                1. Знайка 20 апреля 2017, 13:42
                  А разгадка отмены концерта проста — мизерное количество проданных билетов.
                  1. Мария 20 апреля 2017, 21:31 1
                    А вот тут мимо было… по количеству проданных билетов намечался аншлаг…

                  Спасибо за внимательность!
                  Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.